Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор и характеристика материалов для выполнения прически





 

Сейчас очень много современных косметических препаратов, которые достаточно качественны и доступны. Одна из самых ведущих фирм косметических средств - это Estel Professional. ESTEL Professional представляет полный перечень профессиональных продуктов по окрашиванию, уходу и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты: линии DE LUXE, DE LUXE SILVER, SENSE DE LUXE, ESSEX, CUREX, AIREX, Niagara, Wavex, OTIUM и многие другие. Ассортимент продукции Professional

насчитывает более 900 наименований. Особая гордость для компании – это профессиональные краски для волос, которые обеспечивают бренду ESTEL Professional лидерские позиции в своей отрасли. При разработки и выполнении прически согласно темы дипломной работы для выпускного вечера используют продукцию этой фирмы.

Немаловажными составляющими ухода за волосами являются косметические средства для волос. К ним относятся очищающие средства, и питательные маски, термосредства для защиты во время укладки горячими приборами, а также спреи, масла.
Прежде чем приступить к выполнению прически нужно окрасить волосы.

Для основной массы волос используют краситель Estel DE LUXE 6/0. Краска-уход для волос для стойкого окрашивания и тонирования. Легко наносится на волосы благодаря мягкой, эластичной, воздушной консистенции.
Для осветления прядей используют обесцвечивающею пудру. Специальная обесцвечивающая пудра Estel применяется специалистами для обесцвечивания волос до 7 тонов. Для мелирования, осветления, а также декапирования выполняется на 3%, 6%,9% OXI. Использование окислителя зависит от индивидуальных особенностей клиента. Результат всегда получается потрясающим, средство идеально подходит ко всем типам волос, натуральным и крашенным. Средство не имеет абсолютно никакого неприятного запаха и не образует пыли. Данная обесцвечивающая пудра, содержит активные элементы, которые защищают структуру волоса от повреждения.

Sensi de Luxe позволяет играть и варьировать цветом усиливая естественную красоту волос, создавая яркие живые оттенки. Волосы приобретают великолепный блеск, мягкость и шелковистость. Полуперманентная крем-краска для волос не содержит аммиака, окрашивает в тон-тон, тонирование, выравнивает цвет волос по всей длине, имеет приятный запах, экономична в использовании.

После окрашивания выполняют мытье головы. Для мытья волос используем ESTEL Professional Power - шампунь для волос «Энергия питания» от OTIUM Flow. Шампунь с кератином и аминокислотами деликатно очищает волосы, эффективно увлажняет их, восстанавливает эластичность. Питательные компоненты придают волосам силу и энергию, наполняют блеском.

После мытья головы наносим на волосы бальзам кондиционер OTIUM Twist для тонких волос. Шёлковая эмульсия с комплексом Twist Care, пантолактоном и маслом персика глубоко проникает в структуру волоса, увлажняет, питает и уплотняет его, снимает статическое электричество. Послушные мягкие волосы легко расчёсываются и укладываются, наполнены изумительным блеском.

Так же используем спрей – блеск для волос Crystal fluid от OTIUM Diamond. Мгновенно придаёт волосам ослепительный бриллиантовый блеск, защищает от неблагоприятных внешних воздействий.

Что бы волосы лучше поддавались укладки, смачивают муссом для волос. Мусс для волос Estel always ON-LINE, сильная фиксация. Обеспечивает волосам длительную фиксацию и объѐм. Придает укладке чѐткое очертание и фиксирует локоны. Делает волосы пластичными и податливыми к укладке. Профессиональная формула с витамином. Е, провитамином B5 и экстрактом чая ухаживает за кожей головы, увлажняет, укрепляет волосы и придаѐт им естественный блеск. Обладает антистатическим эффектом.

Для фиксации волос используем лак ESTEL always ON- LINE ультра сильной фиксации разработан для создания многосложных образов и нестандартных укладок. Обладает исключительной фиксацией. Позволяет фиксировать отдельные элементы, оставляя их подвижными, и собирать их в единый образ.

В завершении работы наносим на прическу брильянтовый блеск для волос AIREX. Придает ослепительный блеск волосам, роскошный ухоженный вид прическе. Не утяжеляет и не склеивает волосы, предотвращает их спутывание. Содержит UV-фильтр и провитамин B5, защищает от неблагоприятных внешних воздействий.

Здоровые и густые волосы всегда являлись достойным украшением каждой женщины. При этом волосы нуждаются в особо тщательном и бережном регулярном уходе, перед выполнением причёски.

 

Date: 2016-02-19; view: 1648; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию