Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные требования к курсовой работе. Структура курсовой работы зависит от целей и задач исследования, его сложности и объема





 

Структура курсовой работы зависит от целей и задач исследования, его сложности и объема.

Основными структурными составляющими работы являются:

· титульный лист (ПРИЛОЖЕНИЕ Б);

· индивидуальное содержание (ПРИЛОЖЕНИЕ В);

· содержание (ПРИЛОЖЕНИЕ Г);

· введение;

· основная часть (состоящая из трех глав – теоретической, аналитической (практической) и рекомендательной);

· заключение;

· список использованных источников;

· приложений (если это необходимо).

Рекомендуемый объем курсовой работы 25-30 страниц машинописного текста, выполненного на одной стороне листа бумаги формата А4.

Текст должен быть выполнен на компьютере средствами текстового редактора Microsoft Word: тип шрифта - Times New Roman; размер шрифта 14; цвет- черный; межстрочный интервал – полуторный. Абзацный отступ – 1, 25 см.

Необходимо соблюдать поля:

· левое – 30 мм;

· верхнее и нижнее – 20 мм;

· правое – 15 мм.

Вписывать в отпечатанный текст отдельные слова, формулы, знаки допускается чернилами черного цвета.

Повреждения листов текстовых документов, помарки и следы не полностью удаленного прежнего текста не допускаются.

Фамилии, названия учреждений, организаций, фирм, название изделий и другие имена, собственные в отчете приводят на языке оригинала. Допускается транслитерировать имена собственные и приводить названия организаций в переводе на язык отчета с добавлением (при первом упоминании) оригинального названия.

Сокращение русских слов и словосочетаний в тексте должно производиться по ГОСТ 7.12–93 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Сокращение слов на русском языке. Общие требования и правила». В тексте, таблицах, рисунках не допускается сокращение слов, кроме общепринятых: г, кг, м, мм, т, км, м2, м3, ч, чел.-ч, км/ч.

Наименования структурных элементов работы «СОДЕРЖАНИЕ», «ВВЕДЕНИЕ», «ГЛАВА», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» служат заголовками этих элементов.

Заголовки структурных элементов работы и разделов основной части следует располагать в середине строки без точки в конце и печатать прописными буквами, не подчеркивая, используя начертание «Полужирный».

Заголовки подразделов и пунктов следует начинать с абзацного отступа и печатать с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая, используя начертание «Полужирный».

Если заголовок включает несколько предложений, их разделяют точками. Переносы слов в заголовках не допускаются.

Каждый раздел следует начинать с нового листа (страницы).

Пункты и подпункты основной части следует начинать печатать с абзацного отступа.

При оформлении курсовой работы студентам особое внимание необходимо обратить на рамки (ПРИЛОЖЕНИЕ А). Рамка должна быть на каждом листе начиная с 2 страницы, на ней располагают основную надпись и указывают нумерацию листа.

При оформлении курсовой работы предъявляются следующие требования:

Отступы на листе А4: Штамп 15 мм; сверху – 1,6 мм; снизу – 3,1 мм; слева – 3,0 мм; справа – 1,5 мм

 

   
            Курсовая работа Лист
          3
Изм. Лист № докум. Подпись Дата

 

 

Рисунок 2 – Пример заполнения рамки

 

Date: 2016-02-19; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию