Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ресурсное обеспечение Программы






Программу предусматривается реализовать за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и средств организаций.
Объемы финансирования Программы за счет средств федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации определены на основании реализации ряда проектов и проведения в течение 2004-2005 годов работы по согласованию проекта Программы с предполагаемыми государственными заказчиками Программы и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
В настоящее время развернута работа по созданию общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей. В гг. Москве и Санкт-Петербурге за счет средств местных бюджетов начаты работы по созданию пилотных проектов этой системы, что позволило обосновать затраты на создание системы в масштабах страны. Также Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти разработана концепция национального центрауправления в кризисных ситуациях и обоснованы финансовые средства на его создание.
Объемы финансирования мероприятий Программы за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации представлены в приложении N 3.
Объемы финансирования мероприятий Программы за счет средств федерального бюджета по основным направлениям представлены в приложении N 4.
Объемы финансирования Программы за счет средств федерального бюджета по годам представлены в приложении N 5.
Объемы финансирования мероприятий, реализуемых в организациях, находящихся в совместной собственности, определяются по согласованию с хозяйствующими субъектами.
Механизм реализации инвестиционных проектов, направленных на снижение рисков чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, представлен в приложении N 6.

Date: 2016-02-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию