Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акупунктурные точки Земли





 

Теперь, когда мы более или менее разобрались с тем, что такое место силы, давайте поговорим собственно о местах силы, их предназначении, влиянии на психику человека и его физическое состояние. Расположение материала будет строиться по принципу: Москва, Санкт‑Петербург и несколько других мест силы России. Не ищите в этом скрытого подтекста – его нет. Можно располагать места силы по алфавитному порядку или по значимости и силе воздействия, придумать какую‑то свою «сакральную» структуру, но иметь очень большого значения это не будет, поэтому читайте все подряд или ищите в оглавлении те пункты, которые вам нужны на данный момент.

Своеобразные акупунктурные точки Земли способны повлиять на состояние человеческого организма. Это научно доказано.

Интересный момент. Открытия квантовой физики за последнее время доказывают, что простое наблюдение за реальностью меняет реальность! Иначе говоря, сознание способно воздействовать на все, начиная от клеток нашего тела и заканчивая атомами. Вселенная – единый организм, функционирующий в едином ритме. И мы являемся соучастниками этого ритма, движения, с одной стороны, подчиняясь ему, а с другой – являясь его сотворцами. Изменить собственную реальность, настроиться на необходимые изменения лучше всего в «положительных» местах силы, поскольку приемник и передатчик будут там работать с меньшим количеством помех.

Так зачем же нужны места силы? В нарастающем хаосе подобные точки очень важны для жизнедеятельности всей планеты в целом: осмысленное использование подобных информационных каналов повлечет за собой восстановление нормального функционирования биосферы планеты, снизит уровень загрязненности, как ментальной, так и физической, и будет способствовать «ранозаживлению» всего организма планеты.

Неслучайно в последнее время интерес к подобным местам растет, и если древнейшие цивилизации обладали подобными знаниями, используя для усиления мест силы различные устройства, как то: менгиры[1], дольмены[2], каменные круги[3], мантровые колеса, пирамиды и т. п., то сейчас человек пытается создать новейшие электронные приборы, вступающие с природой в противоречие. Тем не менее человек еще не окончательно утерял возможность общения с космосом. Люди, занимающиеся духовными практиками, через медитации и измененные состояния сознания меняют свой путь и самого себя, незаметно потихоньку «заживляя» и прорехи на ткани планеты в целом.

Следует заметить, что новичкам, людям непосвященным, опасно бродить по таким местам в одиночку. Подобная информация может оказаться слишком тяжелой, и рассудок откажется ее воспринимать, попытавшись закрыться от объема и силы явленного. В таком случае человек либо сходит с ума, либо искажает полученную информацию и несет окружающим вред, распространяя ложно понятую идею. Недостаточно уметь разводить костер и ставить палатку для того, чтобы отправиться в горы: путь выживания гораздо труднее. Если вам хочется испытать себя, найдите группу, которая согласится вас взять с собой, и слушайтесь проводника беспрекословно: это поможет вам сохранить не только жизнь, но и рассудок. Опять‑таки не забудьте, что в мире много шарлатанов, не способных взять на себя ответственность за жизни путешественников, доверившихся им, и выбирайте спутников, тщательно проанализировав информацию.

Мы начинаем наше путешествие по местам силы. Удачи!

 

Москва

 

Московский Кремль – Мавзолей – Лубянка – Библиотека Ивана Грозного – Дом на набережной – Воробьевы горы – Площадь трех вокзалов (Ленинградский, Казанский, Ярославский) – Останкино – Покровский женский монастырь – Коломенское – Москворечье‑Сабурово – Московский метрополитен – Метро‑2 – Садовая, 10 («нехорошая квартира») – Патриаршие пруды – Введенское кладбище – Сухаревская башня Якова Брюса – Хитровка (между Солянкой и Покровским бульваром) – Перово – Марьина Роща – Ховринская больница, или Амбрелла – Москва подземная – Святые источники

Москва – огромный современный мегаполис, имеющий, тем не менее, за плечами огромный исторический пласт событий, повлиявший и влияющий до сих пор на энергетическую структуру города. Предания и легенды, мистические события, невероятные феномены и загадки – неотъемлемая часть истории и современности. Проклятое Останкино и Сухаревская башня колдуна Якова Брюса, Введенское кладбище, призрак Лжедмитрия I, гуляющий по стенам Кремля, духи жертв Таганской тюрьмы, знаменитый Дом на набережной… Историй много, но нас в данном случае больше всего интересуют не столько призраки, сколько места силы, функционирующие, действующие, имеющие тот или иной заряд: «+» или «–».

Москва в своем роде феномен, поскольку святые и проклятые места буквально заполонили ее: их настолько много, что придется выбирать наиболее значимые, иначе книга получится исключительно о Москве.

 

Date: 2016-01-20; view: 794; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию