Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пребывание в месте силы





 

Пребывание в положительном месте силы благотворно сказывается на состоянии здоровья, придает силу, проясняет ситуацию для человека запутавшегося или неуверенного в себе, помогает ему найти свой путь. Не случайно люди, страдающие тяжелыми заболеваниями, совершают паломничества в надежде обрести исцеление. Многие его находят, и отнюдь не в силу эффекта «плацебо», а именно благодаря мощной целительной энергии подобных мест.

Отрицательные места силы также могут благотворно влиять на некоторых людей, «забирая» отрицательную энергию у человека. Если помните, об этом я и мой отец, Алексей Фад, рассказывали в нашей прошлой книге «Секрет магов. Ключи от счастья». В частности, мы обнаружили, что отрицательную энергию, плохое самочувствие, нездоровье можно просто «слить» (например, в саркофаг фараона или в жертвенный камень на капище). Я часто провожу различные ритуалы на местах силы, в том числе при очищении от различного негатива и снятии проклятий.

Хочется отметить, что места силы вполне могут быть индивидуальными, предназначенными для конкретного человека. Вам может нравиться место под ивой у ручья на даче, скамеечка в отдаленном уголке парка возле дома, озеро, на которое вы иногда выезжаете с друзьями или семьей на пикник, – все это ваши места силы, места, где вы заряжаетесь положительной энергией, успокаиваетесь, обретаете четкость мышления. Наверняка многие из вас в разговоре с друзьями замечают, что дети, проводящие время за городом, меньше болеют, выглядят более здоровыми, чем те, кто проводит все лето среди каменных джунглей. Дело здесь не только в загрязненной окружающей среде, но и в загрязненном энергоинформационном пространстве. В крупных мегаполисах оно заряжено резко отрицательно в силу постоянной занятости, усталости, контакта с большим количеством людей, таких же нервных, усталых и измотанных.

Мой вам совет: не забывайте на выходные или после работы выезжать за город или гулять в парке, в месте, наиболее для вас комфортном. Это придаст вам сил, «счистит» информационную грязь, успокоит. В книге «Секрет магов. Ключи от счастья» целая глава была посвящена деревьям, их способности лечить и оздоравливать. Пользуйтесь их силой, особенно летом, в период, когда их жизненные соки могучи и энергия находится на подъеме, а не в состоянии сна и покоя.

 

Date: 2016-01-20; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию