Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колеровка





В процессе проведения комплексных работ по окраске автомобиля, универсальная кузовная станция "Кентавр" осуществляет подбор автоэмалей или "колеровку". Для точного "попадания в цвет" на нашей кузовной станции существует компьютерная лаборатория цветопобора. Кузовные цеха "Кентавр", оснащенные новейшим оборудованием Nordberg, позволяют производить ремонт кузова любых автомобилей и повышают производительность за счет так называемой "конвейерной компоновки" оборудования.

Метод компьютерного подбора дает возможность опытному мастеру-маляру во всех случаях сделать незаметным для глаза небольшое цветовое различие на участке ремонта. Современная система подбора автоэмалей позволяет точно подобрать краску ко всем автомобилям, как иностранных, так и отечественных марок. Такая операция, как качественный подбор автоэмалей или колеровка - многогранная работа, требующая профессионального инструмента, высококачественных материалов и специальных знаний в области колористики.

Окраска Вашего автомобиля и подбор автоэмалей для него - сложный технологический процесс, качественное выполнение которого следует доверять только опытным специалистам. Всем известно, что успех в ремонте автомобиля зависит также и от безупречного отделочного покрытия, и качественный подбор автоэмалей играет наиважнейшую роль. Наши специалисты справляются с этой задачей блестяще. И конечно автовладельцы должны поддерживать автомобиль в чистом состоянии, отвести ему удобное место в гараже, только тогда машина сохраняет свой блеск в течение многих лет.

Наша репутация надежных партнеров, своевременно и качественно выполняющих любые ремонты страховых машин и подбор автоэмалей без претензий со стороны клиентов, позволила внедрить такую услугу, как перегон или эвакуацию а/м клиента в сервис и возврат после ремонта автомобиля клиенту.


Date: 2016-01-20; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию