Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка курсовой работы. Если работа не соответствует основным требованиям, она возвращается без рецензирования





Если работа не соответствует основным требованиям, она возвращается без рецензирования.

За курсовые работы выставляются оценки: «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно». Форма отзыва на курсовую работу с оценками представлена в приложении 5. В случае неудовлетворительной оценки студент обязан написать новую работу, либо переделать ее в соответствии с указанием рецензента. К новой работе студент обязан приложить ре­цензию на первую работу и первую работу.

При затруднениях выбора темы и ее изложения рекомендуется использовать консультации преподавателей, место и время проведения которых устанавливаются в соответствии с графиком консультаций.

К числу основных недостатков, которые следует учесть каждому cтуденту, можно отнести:

1.Отсутствие убедительных доказательств, обоснований, выводов и рекомендаций.

2.Нарушение последовательности изложения, частые повторения, нечет­кие формулировки, оговорки, грамматические ошибки.

3.Отсутствие четкости в определении основного содержания курсовой работы.

4.Излагаемые по тексту примеры не подкрепляются смысловым содержанием, размышлениями автора.

5.Курсовая работа пишется как набор цитат, фраз и выдержек из книг, брошюр и других источников, пересказ одной-двух журнальных статей.

6.При анализе конкретных социальных явлений в рамках исследуемой проблемы используются лишь крайне полярные оценки, нет серьезной аргу­ментации и логики рассуждений, изложения взгляда автора.

7.Отсутствуют сноски на действующие нормативные акты (если исполь­зуются устаревшие учебники), откуда и переносят эти нормативные акты.

8. Не следует подчеркивать слова и выражения, выделяя их другим шрифтом, использовать разноцветные фломастеры, разукрашивать обложки и страницы делать виньетки и рисунки.

9. Не следует писать текст от первого лица: «Я думаю…». Текст пишется либо от второго лица множественного числа (мы думаем, мы проанализировали), либо безлично (было проанализировано…, показано…, и т.п.). Личное же мнение автор может изложить при устной защите курсовой работы.

 

Date: 2015-12-12; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию