Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение славы ради вечной жизни





 

Затем наступил момент, когда мои традиции, родос­ловная и культура восстали во мне, говоря: «У тебя свой собственный путь», но глубоко в сердце я знал, что мой путь — это Иисус. Я знал: мне нужно обрести Его лично. Однако прошло много недель, прежде чем я принял это решение, так как знал, что буду отвергнут моей семьёй и друзьями. Среди всех моих предков на протяжении девяти столетий я был первым, кто обрёл Иисуса Христа.

Помню, как однажды ночью я читал Библию и гово­рил: «Мне кажется, я не могу идти дальше; я не могу пла­тить такую цену». Потом я начал плакать. Моя голова упа­ла на стол, я засыпал, но в то же время бодрствовал. Ка­ким-то образом я был помещён в такое место, где никогда не был раньше. Я обнаружил себя гуляющим по золотым улицам. Я слышал самую замечательную музыку — псал­мы, которые привели меня в совершенный восторг. Я был так счастлив, что хотел остаться там на всю жизнь.

Вдруг я увидел свет, который шёл по направлению ко мне и был ярче, чем десять тысяч солнц вместе взятых. Это был очень странный свет, потому что он не слепил моих глаз. В самом центре света я увидел Иисуса, Никогда не забуду Его глаз. В них я увидел такую боль и такие страда­ния, какие только можно представить. Казалось, Он пла­кал всеми слезами, которые когда-либо были пролиты, и в то же время Его глаза сияли необъятным счастьем, радос­тью и весельем. Он был исполнен победой. Он подошёл ко мне, положил руку на моё плечо и сказал: «Мой маленький брат!» После этого я окончательно проснулся.

Было девять часов, когда я заснул в тот вечер, про­снулся же часа в четыре утра, когда запел петух. Проснув­шись, я обнаружил свою Библию открытой на том месте, где она раньше никогда ещё не открывалась — на восем­надцатой главе от Луки. Там говорилось о молодом фари­сее, который пришёл к Господу и грустным ушёл от Него, так как цена следования за Иисусом была слишком высо­ка. Затем Господь спросил меня: «Ты собираешься посту­пить таким же образом?»

Я сказал: «Нет, Господин», упал на колени, исповедал свои грехи и провозгласил Иисуса Христа своим Спасите­лем и Господом. Я был первым в нашем роду, кто познал, что грехи его прощены, и что он омыт кровью Иисуса. Это было величайшее переживание! В тот момент я отошёл от берега индуизма и направил свою лодку в реку Божью.

Встав с колен, я знал, что имел жизнь вечную и что держал путь на Небеса! Иисус поместил в меня сверхъес­тественную жизнь, и я чувствовал себя как Супермен. Мне хотелось останавливать поезда, перепрыгивать через вы­сокие здания одним прыжком! Я имел вечную жизнь!

Date: 2016-01-20; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию