Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свежее помазание нового дня





 

В каждый час жизни, которой мы ныне живём, я верю, что Господь, начиная с первого века, являет помазание на Своих людях, чтобы показать невидимое. В этом ощущает­ся незнакомая ранее настойчивость. Я вижу, как Бог вос­станавливает Свою Церковь и даёт новый тип помазания для Америки. Я вижу, что все более и более величествен­ные проявления Его славы приходят ещё быстрее, чем я ожидал. Мы входим в новый пророческий период.

Когда я был в Иерусалиме в 1991 году, Дух Божий со­шёл на меня и начал говорить о помазании. Он напомнил мне Марка 11:22, где Иисус говорил: «Имейте веру Божию». Затем Бог проговорил мне: «Учи людей о Моём помазании. Учи их, как иметь веру в Меня, чтобы Я двигал горы для них и помазывал их слова в эти последние дни как никогда ра­нее. Что они скажут, произойдёт, потому что они будут людьми, носящими Моё помазание».

Господь хочет от нас, чтобы мы не только испытали Его помазание, но научились, как управлять им, как выяв­лять и как увеличивать его в своей жизни. Он хочет дать духовную победу не только каждому человеку в отдельнос­ти, но также семьям и церквям. Принципиально важно, что­бы мы были внимательны и готовы не пропустить наш час Божественного помазания. Он призывает нас пригласить Его помазание в нашу жизнь и занять своё место в этот самый славный исторический период Церкви.

Бог и в самом деле желает даровать нам Своё пома­зание для исцеления и освобождения, но есть и нечто бо­лее важное. Он хочет, чтобы мы были достаточно заряже­ны и усилены помазанием, чтобы стать инструментами для Его чудес, чтобы мы понесли помазание.в мир, разбили хо­муты и путы, разрушили грех и болезни. Помазание разру­шает путы.17 Народы изголодались по помазанию Святого Духа. Их так долго пичкали пустой шелухой гуманизма, ин­теллектуализма и лжерелигий. Сейчас они жаждут видеть Иисуса и Его силу. Мы, Его Церковь, Невеста Христа, наполнены, приготовлены и помазаны для того, чтобы разде­лить Его жизнь, Его свет и Его исцеляющую силу, предназ­наченную для удручённого и умирающего мира.

 

Date: 2016-01-20; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию