Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закаливание!





Очень хорошая штука!!! Очень! Советую обязательно приучать себя, например по Порфирию Иванову. Хорошо обливаться вёдрами, по два ведра, утром и вечером. Ну или хотя бы уж утром. Вот хорошая инфа на эту тему:

 

http://sistemaivanova.narod.ru/ - Хороший сайт о системе Порфирия Иванова. Там есть и книги и аудио и видео и т.д.

http://www.marsexx.ru/lit/novoe-nebivaloe.htm - Научное обоснование, воздействия холода, холодной воды на организм. Безумно интересно! Там объясняются все процессы. Научность идей Порфирия Иванова.

 

Ведите правильный образ жизни! Обязательно часто бывайте на природе!

Важен и свежий воздух, обязательная активность, спорт! Как минимум старайтесь делать зарядку, различного рода упражнение! Попробуйте йогу!

 

Режим дня. Он ОООЧЕНЬ важен! Если бы мы жили в природе, в

естественных условиях, то там с заходом солнца активность прекращается, всё засыпает... То же необходимо ложится спать! С восходом, вся природа просыпается, аналогично должны делать и мы. Правильно ложится не позже 22.00 и вставать лучше всего в 5 утра.

А так же из плюсов этого, тут и гормоны, которые вырабатываются только при раннем засыпании и раннем просыпании и много чего ещё… Информация сейчас на эту тему есть и она доступна. Например у Торсунова, инфа на эту тему в Ведах, различные исследования и т. д. Поищите. Всё писать просто не хватит места =)

 

 

Исключайте всю химию из своей жизни. Это на самом деле тоже очень важный пункт. О её вреде я писал выше.

И поверьте, отказаться это только по началу кажется сложным. На самом деле альтернатив безумно МНОГО!

 

Исключайте плохие условия для еды. Еда в спешке, в шумной или негигиеничной обстановке препятствует пищеварению. Ешьте в спокойном, расслабленном состоянии и в приятной обстановке, ешьте только с удовольствием и большим наслаждением! Кроме того, отрицательные эмоции — страх, озабоченность, тревога — немедленно останавливают секрецию пищеварительных соков. В таком случае следует обязательно воздержаться от еды, пока не расслабишься и не вернешь себе прекрасное расположение духа.

 

Date: 2016-01-20; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию