Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Баланс Энергий -это радость творчества





Многообразие окружающего мира представляет для вас огромную ценность, поскольку именно из этого источника появляются на свет ваши желания и предпочтения. Вы — великий творец, и творите с помощью силы своего внимания. Каждое мгновение своей жизни вы посылаете новые желания и вносите изменения в старые. Таким образом, поток желаний, исходящих от вас, никогда не иссякнет.

От этого процесса зависит Развитие Вселенной. Вы сравниваете, и это заставляет вас фокусироваться на желании. Затем Исходная Энергия отвечает на него с помощью Закона Притяжения. Другими словами: просите — и дано будет вам.

Многие возразят нам, что они просят уже довольно долгое время, но до сих пор не получили желаемого. На это мы отвечаем: когда бы и чего вы ни просили — вам всегда отвечают. Но просьба, которую мы в данном случае имеем в виду, — это не слова, которые вы произносите. Она представляет собой вибрацию, излучаемую вами в момент очередного столкновения с многоплановостью жизни. Вы никогда не сможете остановить поток просьб и желаний — они представляют собой наиболее естественный и важный итог вашего взаимодействия с окружающим миром.

Причина (единственная!), по которой люди не получают ответа на свои просьбы, заключается в том, что посылаемые ими вибрации не соответствуют вибрации самого желания. Вибрационные частоты желания и ваши собственные доминантные вибрации обязательно должны находиться в равновесии.

Приведение контрастных вибрационных частот к балансу

Приведенные в следующих главах примеры покажут, каким образом естественное многообразие окружающего мира может принести вам огромную пользу. Нужно только использовать собственную Эмоциональную Руководящую Систему и осознанно улучшить вибрационные отношения между желаниями и убеждениями. Д анные примеры продемонстрируют процесс, который поможет вам творить с радостью. Мы назвали бы егоОсознанное приведение Энергий в равновесие.

Текущая контрас т ная си туа ция: прежде всего мы описываем типичные ситуации, которые довольно часто возникают в повседневной жизни. (Обращайте внимание на убеждения, которые являются активными в данной ситуации.)

Возникшее ж ела ние(я): далее приводим перечень желаний, которые являются следствием данных ситуаций. (Когда вы сталкиваетесь с тем, чего не хотите, то еще точнее понимаете, что вам нужно.)

 

Пр и знаки в и брационного д и сбала н са: здесь мы даем перечень эмоций, указывающих вам на текущие активные вибрации (убеждения).

Осоз нан ное ул учше ни е в и б ра цион н ых от н оше ни й м е жд у н овым же л а ние м и п р и выч н ым и у б е жде ния ми: далее мы предлагаем ряд утверждений, которые помогут привести текущие активные вибрации (убеждения) в соответствие с самими желаниями. (Когда будете их читать, обратите внимание на то, почувствуете ли вы улучшение вибрационной относительности между желанием и убеждениями) Знайте, что чувство облегчения означает как избавление от противодействия, так и улучшение вибрационных отношений между желанием и убеждением. Другими словами, чем лучше ваше настроение, тем больше вы приблизились к балансу Энергий. (С таким же успехом можно сказать: «Чем ближе вы к балансу Энергий — тем лучше ваше настроение».)

Р е з ул ьт а т: и, наконец, мы укажем на характерное улучшение в вибрационных отношениях между желанием и убеждением, что подтверждается подъемом эмоций.

Когда вы поймете, как нужно осознанно приводить вибрации ваших убеждений в соответствие с вибрациями намерений, то станете Сознательным Творцом собственной судьбы — и тогда не будет таких намерений, которые вы не смогли бы воплотить в жизнь. Разве может быть на свете что-нибудь важнее этого понимания?

Запомните: если жизнь, которую вы ведете, способна рождать в вас какие-либо желания, то у нее есть и все средства для того, чтобы их исполнить.

 

Глава 24

Date: 2016-01-20; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию