Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как прийти в соответствие с вибрацией Блага





Если вы похожи на большинство людей, то чтение перечней желаний и убеждений, приведенных в предыдущих главах, активизировало в вас огромное количество вибраций. Мы представляем, как вы соглашались или спорили с тем, что читали. Не так-то легко определить свои истинные стремления, когда перед тобой — длинный список проблем, каждая из которых в той или иной степени затрагивает твою жизнь. Но мы хотим, чтобы вы запомнили одно (и готовы повторять это без устали): необходимо, чтобы вибрации вашего желания и вибрации убеждений совпадали, поскольку без этого вибрационного соответствия вы не соответствуете Исходной Энергии. Самое главное, что без этого соответствия вы не сможете впустить в свою жизнь долгожданный Поток Блага.

Когда вы читали приведенные выше примеры (в конце этой главы мы просим вас вернуться к ним и перечитать заново), то могли заметить, что соглашаетесь с желаниями, которые в них сформулированы (ну, по крайней мере, с некоторыми). Вы могли также обратить внимание на то, что соглашаетесь со многими из убеждений, которые идут в списке первыми. То есть с теми самыми убеждениями, которые по своим вибрационным характеристикам абсолютно несовместимы с исходным желанием.

Другими словами, для человека совершенно естественными являются желание иметь больше денег и убеждение, что денег у него нет и никогда не будет.

Для человека совершенно естественными являются желание сбросить лишний вес и убеждение, что ни одна диета ему не поможет.

Для человека совершенно естественными являются желание обрести крепкое здоровье и убеждение, что никакое лечение не способно улучшить его самочувствие.

 

Вибрационный баланс между желанием и убеждением

Предлагая вашему вниманию все эти примеры, мы преследовали одну-единственную цель. Мы хотели, чтобы вы поняли, насколько важен вибрационный баланс между желаниями и убеждениями. И ваша основная задача — обрести этот баланс. Хорошо, если на данный момент у вас все в порядке со здоровьем. Прекрасно, если у вас хватает денег на любые нужды. В этом случае вы можете смело смотреть на существующее положение дел и говорить о нем так, как есть, — без того, чтобы возникало несоответствие между желаниями и убеждениями. Но если какая-либо ситуация складывается не совсем так (или совсем не так), как бы вам хотелось, то между желанием и убеждениями неизбежно возникает серьезный вибрационный дисбаланс. Он может оказаться нешуточным препятствием на пути к исполнению этого желания. Не забывайте и о том, что именно эмоции всегда предупреждают вас о возникновении этого дисбаланса.

Наивысшее проявление энергетического баланса

Когда вы будете перечитывать примеры стандартных желаний и убеждений, попытайтесь уловить диссонанс между самим желанием и убеждением, которое идет в списке первым. Затем попробуйте ощутить небольшое облегчение, если оно возникнет при чтении второго убеждения, а затем — еще большее освобождение, когда обратитесь к третьему убеждению.

Кто из людей не хотел бы изменить свою жизнь к лучшему? Кто не хотел бы почувствовать себя великим магом, могущественным творцом? И ведь для этого нужно так немного — сначала понять вибрационные отношения между желанием и убеждениями, а затем осознанно улучшать их. Это и будет наивысшее проявление баланса Энергии.

Ни к чему заводить дискуссии о том, что истинно, а что ложно. Вы только запутаетесь, заплутаете в них. Многие начинают нам возражать: «Ну, уж что есть, то есть. Ничего тут не попишешь. Да, это неправильно. Да, несправедливо. Но такова жизнь». И, сказав это, добавляют, что подобные взгляды разделяет большинство людей. Знаете, чего мы больше всего хотим? Мы хотим, чтобы вы, наконец, поняли — ваше внимание к негативным моментам активизирует вибрацию, прямо противоположную желанию. Эта

 

вибрация будет всячески препятствовать улучшению ситуации, к которому вы так стремитесь и которое вам так необходимо. Если вы будете продолжать активизировать в себе вибрации, противоположные желанию, то не стоит и надеяться, что оно когда-нибудь исполнится. Для получения желаемого вы, в первую очередь, должны привести себя в соответствие с вибрацией собственной Внутренней Сущности.

 

Date: 2016-01-20; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию