Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Притягивающая сила творческих мыслей





Вы являетесь Вибрационными Сущностями и живете в Вибрационной Вселенной, хотя вы, возможно, не до конца осознаете свою вибрационную природу. На самом деле абсолютно все, что вас окружает, обладает вибрационной природой!

Когда вы уделяете чему-либо внимание: какой-нибудь идее, воспоминанию, ситуации, складывающейся вокруг вас, мечте или фантазии... — вы в действительности активизируете соответствующую вибрацию. И когда ваше внимание активизирует ту или иную мысль, ее вибрационное содержание становится вашей точкой притяжения. Когда бы и о чем бы вы ни думали, вибрационное содержание данной мысли становится активной частью вашей вибрационной сущностии сам объект внимания начинает притягиваться к вам.

Большинство людей даже не догадываются, что мысли «о чем-нибудь» притягивают сущность это го самого «чего-нибудь» в их жизнь. Конечно, приняв решение воплотиться в этом физическом теле, вы понимали вибрационную природу мира, в который идете, и всей Вселенной. Вы испытывали по этому поводу огромный энтузиазм, поскольку были глубоко убеждены в своей способности осознанно фокусироваться.

Знание вибрационной природы Вселенной одновременно успокаивает и воодушевляет: успокаивает, поскольку вы знаете, что не нужно ничего бояться, — ведь ничто не может произойти в жизни без вашего на то разрешения, воодушевляет — поскольку вы знаете, что способны притягивать к себе все, чего хотите. Вы можете быть уверены, что любые ваши желания обязательно исполнятся.

Поймите главное: вы являетесь вибрационным «магнитом» для вещей и событий и можете управлять тем, что происходит в жизни. Когда вы полностью осознаете это, перед вами откроются новые, доселе невиданные горизонты... Не нужно ни в чем себя ограничивать, не стоит пытаться защитить себя от возможных опасностей — ведь никакие нежелательные события не могут насильственным образом ворваться в вашу жизнь. Вы сами творите собственную судьбу, и никто другой не обладает возможностью влиять на нее. Это истинная правда для каждого из вас.

Великий и могущественный Закон Притяжения

Точно так же, как вся физическая материя на вашей планете подчиняется закону гравитации, так и Закон Притяжения постоянно оказывает влияние на все вибрации. Каждая мысль, на чем бы вы ни фокусировались: на прошлом, настоящем или будущем, — является вибрацией и обладает огромной притягивающей силой. Каждая мысль посылает сигнал, похожий на радиоволну, а Закон Притяжения распознает его и подбирает ему соответствие. Результаты, которые являются ответом могущественного, вечного и неизменного Закона Притяжения (подобное притягивает подобное) на вибрации, которые вы посылаете, постоянны. В данном случае не существует случайных, произвольных реакций, которые затруднили бы или сделали бы невозможным понимание Закона Притяжения. Он неизменен, стабилен, честен. Он непрерывно отвечает вам. Он обладает огромной силой — словом, это лучший друг для каждого Сознательного Творца. Ваше знание могущества и последовательности Закона Притяжения — а заодно и понимание принципов его действия вкупе с осознанным использованием Эмоциональной Руководящей Системы — даст вам огромную власть над собственной судьбой. У вас появится возможность созидать счастливую и радостную жизнь.

Всегда используйте Эмоциональную Руководящую Систему, когда будете выбирать объекты своего внимания, изучать их в подробностях — это превратит вас в могущественного Творца, который может воплотить любые намерения в физической жизни. В этом случае вы подключаетесь К собственному Источнику, впуская его на Передовой Край жизни. Вы взмываете на гребень великой волны, и ваши мысли поднимаются на высоту, прежде казавшуюся недосягаемой.

Ваша жизнь уникальна и неповторима

Вы, наверное, можете вспомнить многих людей, чьи судьбы-, по крайней мере, на первый взгляд, схожи с вашей. Но все равно ваша жизньединственная в своем роде. Другими словами, когда вы на своей планете сталкиваетесь с различными проявлениями этой пространственно-временной реальности, воспринимая все многообразие окружающего мира, то одновременно автоматически уточняете собственные предпочтения. Поскольку вы находитесь на Передовом Крае мысли, предпочтения и желания являются причиной того, что вы излучаете вибрационные сигналы. И каждая из этих вибраций, согласно Закону Притяжения, притягивает к себе подобные. В этот момент все, чем вы являетесь, и все, что составляет вашу Внутреннюю Сущность, или Источник, вследствие этого притяжения развивается.

Ваша Нефизическая составляющая ликует в моменты этого развития, потому что нет более восхитительного места во всем мироздании, чем Передовой Край мысли. Но сейчас вы находитесь именно на нем, и к вашим услугам — новое знание, полученное, как говорится, из первых рук.

Мы написали эту книгу, поскольку хотим, чтобы вы на собственном опыте испытали радость от пребывания на Передовом Крае мысли. Мы хотим, чтобы вы ощутили восторг от осознания потока жизни, текущего сквозь вас...

Будущие поколения непременно получат пользу от тех желаний, которые вы излучаете каждую минуту, и от их магнетической силыно мы хотим, чтобы и вы тоже получили от них пользу. Именно здесь и именно сейчас!

 

Date: 2016-01-20; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию