Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы являетесь вибрационным продолжением Нефизического измерения





Итак, вы осознали себя в физическом теле. Но если вы похожи на большинство наших физических друзей, то в действительности не понимаете себя так, как понимаем вас мы. Вы, в первую очередь, замечаете свою физическую природу — считаете себя существами из плоти и крови. Что ж, это именно так, никто не будет отрицать. И все-таки вы в гораздо большей степени являетесь Сознанием, Вибрацией и продолжением Энергетического Потока Источника. Именно такими видим вас мы. И это намного существеннее, чем те физические проявления, которые вы знаете как собственное тело.

Вы в гораздо большей степени являетесь Вибрацией и Энергией, чем тем физическим существом, которым себя считаете. И только осознав себя как Вибрационную сущность, вы будете способны признать континуум, непрерывность Вибрационной Энергии, которая и есть ваше истинное «я». На самом деле только осознанное постижение этого континуума даст вам возможность по-настоящему наслаждаться собой и своей жизнью на Земле, что в действительности и является истинной целью вашего пребывания в этом теле.

Людям зачастую нелегко воспринимать себя в качестве Вибрации, или Энергии. Это сбивает их с толку, поскольку они привыкли рассматривать только физические проявления данных вибраций. Наблюдая за физическим миром во всех его проявлениях, вы с головой погружаетесь в результаты вибраций... до такой степени, что начинаете пренебрегать самими вибрациями, которые на самом-то деле к этим результатам приводят.

Эмоции — показатель вибрационного баланса или дисбаланса

Ваше физическое тело с самого рождения снабжено чрезвычайно точными и искушенными переводчиками вибраций, но вы порой даже не догадываетесь о том, что обладаете ими, и используете в частности — для определения физической реальности. Но вы живете в вибрационном мире, и если и можете воспринимать его, то только потому, что обладаете способностью «переводить» вибрации.

• Ваши глаза переводят вибрации, и поэтому вы обладаете зрением.

• Ваши уши переводят вибрации, и поэтому у вас есть слух.

• Ваш нос переводит вибрации, благодаря чему вы имеете обоняние.

• Ваша кожа переводит вибрации, и поэтому у вас есть такое чувство, как осязание.

• И ваш язык переводит вибрации, благодаря чему у вас имеются вкусовые ощущения.

Способность понимать целостность собственного «я» как Вечной Нефизической Сущности (воплощенной в том числе и в физическом теле) проявляется с помощью вибрационных переводчиков, которые вы называете эмоциями.

Именно эмоции каждую минуту предоставляют вам исчерпывающую информацию о вибрационных отношениях между Нефизическим «я» и физическим «я». Нет ничего более важного, чем эти отношения. Ничто не может так улучшить физическую жизнь, как понимание собственных эмоций. Они скажут вам все, что только нужно знать об отношениях между Нефизическим и физическим «я».

Соединение с Исходной Энергией — самое естественное для вас состояние

Стоит только захотеть, и вы не только будете осведомлены об отношениях со своей Нефизической стороной, но также сможете поддерживать постоянное вибрационное соответствие с ней. Все, что для этого нужно, — осознанное желание и немного практики. Мы называем такое состояние сознательным вибрационным соответствием собственной Исходной Энергии... Искусством Принятия. Искусство принятия состоит в том, чтобы вы целиком и полностью ощущали свое «я» в этом могущественном Передовом моменте времени.

Всякий раз, когда вы достигаете этого удивительного Соединения, вы как будто бы чувствуете себя более живым. Вы ощущаете пыл, страсть, рвение, любовь, благодарность и чистоту, вас переполняют жизненные силы и энтузиазм. Другими словами, вы извлекаете пользу из того «я», которым вы стали, находясь на Передовом Крае созидания. Это наилучший творческий опыт, это наивысшее проявление жизни — и это наиболее естественное состояние вашей сущности.

Итак, соединение со своим истинным «я» достигается путем вибрационного соответствия — своего рода совпадения вибрационных сигналов, если можно так выразиться. Этот процесс практически не отличается от настройки радиоприемника на нужную частоту. Вы понимаете, что если вам нужна станция, находящаяся на волне 98.7 FМ, то следует настроить приемник именно на нее. Частоты должны совпадать, если, конечно, вы хотите, чтобы звук был чистым.

И пусть ваше физическое тело не оборудовано специальной шкалой настройки или счетчиком, которые бы показывали, на какой именно частоте вы «вещаете», — зато у вас есть эмоции. Они всегда предоставят вам соответствующую информацию. Когда вы обращаете внимание на собственные эмоции, то в буквальном смысле слова чувствуете, насколько ваши вибрации соответствуют вибрациям Источника.

 

Глава 5

Date: 2016-01-20; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию