Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый взгляд на жизнь





Что бы там ни говорили многие из наших физических друзей, жизнь на планете Земля сегодня прекрасна как никогда... и становится все лучше и лучше! Это могущественное и очень точное утверждение основывается не только на наших непосредственных наблюдениях за многообразными проявлениями жизни на Земле, но также на знании великих Законов Вселенной и понимании того, что все на свете постоянно развивается и улучшается.

Люди любят жаловаться на современную жизнь. Они утверждают, что раньше все было намного лучше, и страстно желают вернуться к прежним временам. Но мы никогда не заглядываем в прошлое в поисках лучшей доли, поскольку понимаем: нет и не будет в жизни ничего прекраснее, чем то, что происходит сейчас и произойдет в будущем.

Вы, люди, зачастую неправильно понимаете свою роль в великом процессе Вечного развития, считая себя лишь незначительными винтиками в системе мироздания. Некоторые люди верят, что Бог или какая-то другая Высшая Сила создала все вокруг, включая и их самих. И поэтому, находясь здесь, на планете Земля, они должны стать как можно более благочестивыми или добиться Божественного благословения. Другие считают, что Бога нет, поэтому им не к чему стремиться и некому угождать.

Мы придерживаемся гораздо более широких взглядов. С нашей Нефизической точки зрения вы, люди, обладаете огромной ценностью. Мы понимаем силу, предназначение и ценность человеческой Сущности, человеческого разума и человеческих идей, поскольку знаем, что вы представляете собой Передовой Край мысли. Мы понимаем важность многообразия мира, в котором вы живете, и предназначение контрастов, на которые вы обращаете внимание. Мы буквально чувствуем ту ясность ума, которая возникает, когда вы фокусируетесь на окружающем мире, а развитие ваших мыслей под воздействием жизненного опыта доставляет нам огромное удовольствие. Мы знаем, что значит создавать, — и понимаем, какой силой обладает мысль.

Здесь, на Земле, в физическом теле, вам не нужно прилагать каких-то особых усилий, чтобы достичь Нефизического измерения, поскольку вы и так неотделимы от него. Вы являетесь непосредственным продолжением — Передовым Краем — Нефизической Энергии. Вы не пытаетесь вернуться к Нефизическому миру. Наоборот, вы притягиваете Нефизическую Энергию к себе. Когда вы делаете это, Все Сущее расширяется — и именно ваше притяжение является причиной этого расширения.

 

 

Вас слышат — вам отвечают

Ваша жизнь во всем ее многообразии естественным образом заставляет вас сравнивать и делать выбор. Постепенно ваши личные предпочтения становятся все более точными и определенными. Иногда вы полностью осознаете эти предпочтения и говорите о них как о своих желаниях. В других случаях они слабы, незаметны и не облекаются в словесную форму. Вы делаете выбор на многих уровнях своей Сущности. Каждая клеточка вашего тела — это точка Сознания, которая тоже испытывает влияние контрастов и рождает собственные предпочтения. Фактически все, что вас окружает: животные, деревья и даже камни, пыль или грязь под ногами, — это пульсирующие живые Сознания, которые испытывают на себе влияние контрастов и имеют собственные предпочтения. И эти активные, вибрирующие предпочтения обладают огромной притягивающей силой.

Проще говоря: когда вы проситевам отвечают. Всегда. Каждую минуту. Без всяких исключений... Когда вы или кто-нибудь (что-нибудь) проситна эту просьбу немедленно дается ответ.

Жизненный опыт влияет на вас, побуждая Сознание постоянно вносить уточнения в личные предпочтения. Это простой процесс, но он приводит в действие вибрационное притяжение и ведет к Вечному расширению Вселенной.

Все, что окружает вас в этой пространственно-временной реальности, — Сознание, и каждая точка Сознания имеет свой собственный опыт, рождающий определенные предпочтения. Каждое из этих предпочтений будет услышано, и на него обязательно дадут ответ. Осознав это, вы поймете (как понимаем мы), что жизнь прекрасна и удивительна.

 

Вы — могущественный

Творец Передового Края

Вы находитесь на Передовом Крае мысли, опыта и развития. Разумеется, вы не одиноки, поскольку все, что предшествовало вам, осведомлено о том, где вы находитесь, что делаете и о чем просите. Нефизическая составляющая вашей Сущности также развивается. Она радуется каждой новой идее или намерению и с удовольствием присоединяется к вам, когда вы движетесь в свое великое будущее.

Мы хотим, чтобы вы вспомнили о себе все. И вы сможете искренне наслаждаться каждым мгновением жизни на Передовом Крае, как вы и собирались это делать, когда приняли решение воплотиться в своем физическом теле.

Вы не низшие существа, нуждающиеся в просвещении. Вы не ничтожные частицы в огромной, бесконечной Вселенной. Вы не заблудшие и всеми забытые дети, которые пытаются и никак не могут найти дорогу домой... Вы — могущественные творцы, стоящие на Передовом Крае мысли. Вы находитесь на гребне самой высокой и значительной волны развития, которая когда-либо возникала. Мы искренне желаем, чтобы вы снова начали воспринимать самих себя именно таким образом — и тогда ваше пребывание в этом физическом теле наполнится осознанной, осмысленной радостью!

 

Date: 2016-01-20; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию