Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример оформления введения





ВВЕДЕНИЕ

Актуальность темы. Инвестиционный процесс и инвестиционные отношения составляют основу экономического роста и развития общества. ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Анализ изученных источников и литературы. Вопросы привлечения инвестиций и регулирования инвестиционной деятельности органами власти и управления стали объектом пристального внимания зарубежных и отечественных исследователей. Многие аспекты этих проблем нашли отражение в научных трудах Бутенина А. [30]., Саака А. [60, 61], Коссова В. В. [43], Кашиной Н. [39], Абрасимовой И. [27], Казаковой Л. В. [38], Круглова В. Н. [44], Колчиной О. [41] и других учёных...……………………….

……………………………………………………………………………………….

Цель исследования. Целью выпускной квалификационной работы является совершенствование деятельности мэрии муниципального образования «Город Биробиджан» в области активизации инвестиционных процессов на основе разработки инвестиционного паспорта муниципального образования.

………………………………………………………………………………………

Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

- охарактеризовать…………………………………………………………..

- проанализировать…………………………………….……………………

- выявить проблемы…………………………………………………………

- разработать авторские предложения……………………………………..

Объектом исследования является мэрия муниципального образования «Город Биробиджан».

Предмет исследования – деятельность мэрии муниципального образования «Город Биробиджан» в области формирования и реализации инвестиционной политики.

Хронологические рамки исследования определяются периодом с 2010 года по 2013 год.

Теоретико-методологическая основа и эмпирическая база вкр. Теоретическую основу выпускной квалификационной работы составили принципы и положения теории управления и теории финансов. Основным методом исследования в выпускной квалификационной работе выступил системный метод. Эмпирическую базу исследования составили данные органов официальной статистики; данные, публикуемые в статьях периодической печати и документы текущего делопроизводства мэрии муниципального образования «Город Биробиджан».

Практическая значимость выпускной квалификационной работы. Основным результатом внедрения инвестиционного паспорта является привлечение инвестиций в город, рост объемов производства и, как следствие, рост налогооблагаемой базы и отчислений в местный бюджет. Одним из важнейших качественных результатов внедрения инвестиционного паспорта может стать рост заинтересованности городской администрации в организации и проведении целенаправленной работы по информированию потенциальных инвесторов о достигнутых результатах инвестиционной политики. Инвестиционный паспорт также будет способствовать повышению эффективности информационной работы с инвесторами на основе размещение инвестиционного паспорта города на сайте мэрии Биробиджана.

Date: 2015-12-12; view: 551; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию