Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найдите случаи неверного употребления форм управления





По окончанию работ мы пошли в театр. Андрей способен к глубокому чувству. Почет и блестящее по­ложение ничуть не поколебали республиканские убеж­дения и демократические симпатии Бетховена. Михай­лов недаром был удостоен высокой наградой. За проезд в транспорте следует оплачивать. Заведующий кафед­ры был расстроен. Данные факты говорят за возмож­ность быстрого решения этой проблемы. Я хочу рас­сказать за свою жизнь. Она вежлива к людям, отзыв­чива. Каждый день мать радуется за успехи сына. В поэме описывается о похождениях Чичикова. Лектор оперировал с точными фактами. Как смотреть на рав­нодушие родителей за судьбу детей своих. Была выра­жена благодарность в адрес тем, кто организовал кон­церт для военнослужащих. На улицах, где нет тротуаров, пешеходы обязаны ходить навстречу движения транспорта. Нельзя не принимать во внимание этого факта. Такое поведение заслуживает награду.

 

Найдите речевые ошибки. Исправьте, объясните их характер.

Все становится ясно, когда мы начинаем разбирать это дело. Себя режиссер видел как разрушителя ста­рых, косных, отживших, по его мнению, форм и как искателя новых форм театра. Мои подруги были похо­жие на этих девчат. Эта книга полезная и интересная, но не свободна от некоторого схематизма. Девочка ста­ла безразличная ко всему окружающему. Сергей счита­ет себя как удачливого человека. Веселый котенок Мурка смешила нас каждый день. Эта страна привлекает ту­ристов, благодаря своей уникальности и разнообразия. Группа запорожцев хотели написать письмо турецкому султану. Детвора с утра резвились на реке. Вам пред­стоит увидеть соборы, запомнящиеся навсегда. Отец всегда удивлялся трудолюбием сына. В городе откры­лись много магазинов. В конгрессе принимали участие сорок одна страна.

 

Date: 2016-01-20; view: 2929; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию