Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радиоэлектронных узлов, приборов и устройств, применяемых в радиотехнических комплексах и системах управления космическими летательными аппаратами





ПК 1.1. Разрабатывать несложные схемы радиоэлектронных

приборов, аппаратов и устройств.

ПК 1.2. Разрабатывать конструкции и рабочие чертежи функциональных узлов и блоков радиоэлектронной аппаратуры, применяемой в комплексах и системах управления космическими летательными аппаратами.

ПК 1.3. Осуществлять технический контроль соответствия качества разработанных функциональных узлов и блоков радиоэлектронной аппаратуры установленным нормам.

 

Выполнение работ по сборке и монтажу узлов и элементов
радиотехнических комплексов и систем управления космическими
летательными аппаратами.

ПК 2.1. Выполнять работы по сборке радиотехнических комплексов и систем управления космических летательных аппаратов.

ПК 2.2. Выполнять работы по монтажу радиотехнических комплексов и систем управления космических летательных аппаратов.

ПК 2.3. Осуществлять регулировку и настройку радиотехнических комплексов и систем управления космических летательных аппаратов.

 

Техническое обслуживание, регулировка, ремонт и
настройка узлов, входящих в радиотехнические комплексы и системы
управления космическими летательными аппаратами.

ПК 3.1. Проводить эксплуатацию и техническое обслуживание радиотехнических комплексов и систем управления космических летательных аппаратов.

ПК 3.2. Проводить ремонт, регулировку и настройку радиоэлектронной аппаратуры, входящей в состав радиотехнических комплексов и систем управления космических летательных аппаратов.

ПК 3.3. Составлять инструкции по эксплуатации, техническому обслуживанию и настройке радиоэлектронных средств, применяемых в управлении космических летательных аппаратов.

 

Технический контроль функционирования
радиоэлектронных средств.

ПК 4.1. Измерять параметры электрических цепей.

ПК 4.2. Снимать характеристики приборов и аппаратуры радиотехнических устройств.

ПК 4.3. Анализировать параметры выполненных замеров.

 

Проведение испытаний опытных образцов
разрабатываемых радиоэлектронных средств, применяемых в
радиотехнических комплексах и системах управления космическими
летательными аппаратами.

ПК 5.1. Изготавливать макеты функциональных узлов и блоков радиотехнических устройств, применяемых в управлении космических летательных аппаратов.

ПК 5.2. Проводить сборку, монтаж, наладку опытных образцов разрабатываемых изделий.

ПК 5.3. Участвовать в проведении экспериментальных испытаний радиотехнических устройств и систем, используемых в управлении космических летательных аппаратов.

Date: 2016-01-20; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию