Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Стивене кови‑мл. И coveylink Worldwide





 

Стивен Кови‑мл. – соучредитель и исполнительный директор Coveylink Worldwide. Популярный оратор и консультант по вопросам доверия, лидерства, этики и эффективности, он выступает перед аудиториями всего мира. Он убеждает, что нет ничего быстрее, чем скорость доверия, и что способность создавать, развивать, распространять и восстанавливать доверие со всеми заинтересованными лицами – является критически важной лидерской компетенцией в новой глобальной экономике. Он страстно доносит эту идею с целью помочь людям и организациям получать дивиденды высокого доверия. Аудитории и организации отзываются и принимают его подход информированного практика к современным проблемам, оказывающим влияние на их текущие и долгосрочные результаты.

В свою бытность исполнительным директором Стивен Кови‑мл. сделал Covey Leadership Center крупнейшей в мире компанией, занимающейся вопросами развития лидерства. Выпускник гарвардской магистратуры, он начал работать в Covey Leadership Center, занимаясь продажами, затем стал национальным менеджером по продажам, и наконец, стал президентом и исполнительным директором.

Под его руководством компания быстро и прибыльно росла, став одной из 500 наиболее быстро растущих частных компаний (Inc. 500). В роли президента и исполнительного директора он почти удвоил годовой доход, доведя его до $110 млн, а прибыль при этом возросла в 12 раз. За этот период доверие – как с сотрудниками, так и с клиентами – достигло новых высот, и компания дала свои ростки в 40 странах. Это значительно повысило стоимость бренда и компании, которая ценивалась всего в $2,4 млн, когда Кови возглавил компанию. За три года стоимость компании возросла до $160 млн в результате проведенного им слияния с Franklin Quest и создания FranklinCovey.

С годами Кови завоевал большое уважение и влияние среди руководителей компаний списка Fortune 500, а также со стороны множества самых разных организаций – средних, малых, частных и государственных, – которые он консультировал. Клиенты признали его уникальный подход к повседневным проблемам организаций, основанный на его опыте работы в качестве исполнительного директора.

В настоящее время Кови служит в советах нескольких организаций, в том числе в Human Performance Institute – ведущей организации по вопросам методик управления энергией, – где занимает должность председателя консультативного совета.

Вместе с женой и детьми Стивен Кови‑мл. живет в Скалистых горах (США).

 

Ребекка Меррилл – в высшей степени востребованный автор. Посвящая себя многие годы преимущественно семье, Ребекка вместе с д‑ром Стивеном Кови‑ст. и Роджером Мерриллом работала над бестселлером «Главное внимание – главным вещам»[21]. В соавторстве с Роджером Мерриллом она написала книги Life Matters и Connections. Кроме того, она помогала д‑ру Кови в работе над книгами «Семь навыков высокоэффективных людей»[22]и «Семь навыков высокоэффективных семей» (The 7 Habits of Highly Effective Families).

Coveylink Worldwide специализируется на измеримом увеличении эффективности и влияния людей и организаций по всему миру, помогая им научиться управлять так, чтобы вселять доверие, тем самым увеличивая скорость и снижая затраты.

Компания CoveyLink была создана Стивеном Кови‑мл. и Гретом Линком. Они вместе осуществляли стратегию, которая сделала книгу д‑ра Стивена Кови‑ст. «Семь навыков высокоэффективных людей» одной из наиболее влиятельных бизнес‑книг XX в. (согласно журналу СЕО). Личный опыт руководителей и консультантов, а также десятилетия обширных исследований привели их к страстной убежденности, что основой влияния лидера является доверие, благодаря которому достигается скорость – главное конкурентное преимущество в экономике «плоского мира».

Компания Coveylink практикует прагматический подход к лидерству и доверию, фокусируясь на практических и действенных навыках и поведении. Она способствует созданию организаций высокого доверия и высокой результативности посредством воспитания высокоэффективных людей, которым доверяют и которые влияют на других. Этот волновой эффект отражается в измеримых показателях устойчивого организационного роста.

Развивая способность создавать, распространять и восстанавливать доверие со всеми заинтересованными сторонами, вы существенно увеличиваете ваши возможности и влияние в роли лидера, работника, бизнес‑партнера, потребителя, супруга, родителя или в любой другой из множества ролей, которые играете в жизни. Как частным лицам, так и организациям Coveylink предлагает различные возможности увеличения доверия. Это семинары, выездные программы, сертификация тренеров, вебинары, оценки и измерения – как на индивидуальном, так и на организационном уровне, – прикладные инструменты и консалтинг. Подробности можно узнать на сайте: www.CoveyLink.com.

Если вы хотите узнать, кто вам доверяет, посетите сайт: www. WhoTrastsYou. com.

Чтобы узнать, отвечает ли ваша организация требованиям для бесплатного 20‑минутного обсуждения вашей специфической ситуации с ведущим консультантом Coveylink, обращайтесь на сайт: www.speedoftrust.com.

 


[1] Фридман Т. Плоский мир. Краткая история ХXI века. – М.: ACT, 2006.

 

[2]Если хотите организовать опрос с целью оценки уровня доверия к вам со стороны коллег, друзей и т. д., посетите сайт: www.speedoftrust.com.

 

[3] Коллинз Д. От хорошего к великому. – М.: Манн, Иванов, Фербер, 2008.

 

[4]Для автоматического подсчета результата вы можете ответить на эти вопросы на сайте www.speedoftrust.com и получить аналитический отчет и рекомендации по повышению Доверия на Уровне Личности.

 

[5] Коллинз Дж. От хорошего к великому. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2008.

 

[6] Сандерс Т. Любовь – лучшая приманка. – М.: Попурри, 2006.

 

[7]Получить доступ к аудиодискуссии о критической важности доверия для карьеры в новой глобальной экономике можно на сайте: www.speedoftrust.com.

 

[8] О'Келли Ю. В погоне за ускользающим светом: как грядущая смерть изменила мою жизнь. – М.: Добрая книга, 2007.

 

[9] Каплан Р., Нортон Д. Сбалансированная система показателей. – М.: Олимп‑Бизнес, 2006.

 

[10]Разновидность американского футбола.

 

[11]Эффективно ли это поведение при общении с подростками? Ответ на этот и на другие трудные вопросы личных отношений вы найдете на сайте www.speedoftrust.com.

 

[12] Ли Б. Принцип власти: влияние с уважением и честью. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2006.

 

[13]Практикуете ли вы 13 Видов Поведения или их имитации? Чтобы узнать это, обратитесь на сайт: www.speedoftrust.com.

 

[14] Сирота Д., Мишкинд Л., Мельцер М. Работай с огоньком. – М.: Вершина, 2006.

 

[15]Для получения информации о том, как измерить уровень доверия и его воздействие на вашу организацию, обратитесь на сайт: www.speedoftrust.com.

 

[16] Фридман Т. Плоский мир. Краткая история XXI века. – М.: ACT, 2007.

 

[17] Смит А. Теория нравственных чувств. – М.: Республика, 1997.

 

[18] Смит А. Исследование о природе и причинах богатства народов. – М.: Ламартис, 2006.

 

[19]Полианна – героиня одноименного романа Элеоноры Портер. – Прим. пер.

 

[20] Беннис У., Томас Р. Как становятся лидерами – М.: Вильямс, 2006.

 

[21]Кови С., Меррилл Р., Меррилл Р. Главное внимание – главным вещам. – 6‑е изд. – М.: Альпина Паблишер, 2012.

 

[22]Кови С. Семь навыков высокоэффективных людей. – 7‑е изд. – М.: Альпина Паблишер, 2012.

 

Date: 2016-01-20; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию