Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования. Текст ВКР должен быть отпечатан на одной стороне листа формата А4 (210x297 мм) шрифтом Times New Roman





Текст ВКР должен быть отпечатан на одной стороне листа формата А4 (210x297 мм) шрифтом Times New Roman. Размер шрифта – 14, междустрочный интервал – полуторный. Каждая страница имеет поля размером: левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм. Абзацный отступ – 1,25 см. Выравнивание абзаца должно быть по ширине, допускается автоматический пернос слов. Ссылки печатаются шрифтом Times New Roman. Размер шрифта – 12, междустрочный интервал – одинарный. Ссылки имеют сквозную нумерацию.

Страницы работы нумеруются арабскими цифрами в правом нижнем углу. Отступ от нижнего края страницы до колонтитула составляет 10 мм. Все страницы нумеруются, начиная с титульного листа. На титульном листе, задании, аннотации и содержании номер страницы не проставляют. Введение начинается с 5 страницы. Нумерация страниц должна быть сквозной. Заключение и приложения включаются в сквозную нумерацию.

В основном тексте выпускной квалификационной работы не допускается использование жирного, курсива и подчеркивания начертания текста.

Опечатки, описки не допускаются (в случае их обнаружения в тексте готовой работы лист, на котором они обнаружены, должен быть перепечатан и заменен).

Каждая структурная часть выпускной квалификационной работы начинается с нового листа, это правило относится к введению, главам выпускной квалификационной работы, заключению, списку использованных источников и приложениям. Параграфы (подразделы) следует располагать друг за другом.

Основная часть состоит из глав и параграфов. Главы должны иметь порядковые номера в пределах текста всей выпускной квалификационной работы, обозначенные арабскими цифрами с точкой на конце. Параграфы должны иметь нумерацию в пределах главы. Первой цифрой параграфа является номер главы, второй – номер параграфа в данной главе.

Расстояние между названием главы и последующим текстом должно быть равно одной пропущенной строке. Такое же расстояние выдерживается между заголовками главы и параграфа. Точку в конце заголовка, располагаемого посредине строки, не ставят. Подчеркивание заголовка и перенос слов по слогам в заголовке не допускается.

Заголовки глав следует записывать ЗАГЛАВНЫМИ (ПРОПИСНЫМИ) буквами без точки в конце, не подчеркивая. Заголовки параграфов следует записывать с абзаца (красная строка) прописными буквами без точки в конце, не подчеркивая.

Объем выпускной квалификационной (бакалаврской) работы (без учета приложений) должен составлять 50-80 страниц. Превышение объема работы является серьезным нарушением и может повлечь за собой снижение оценки.

Выпускник на последней странице текста ставит подпись и дату сдачи ВКР.

 

Date: 2016-01-20; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию