Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РЕЦЕНЗИЯ. на курсовую работу (проект) по дисциплине: «Управление проектами»





на курсовую работу (проект) по дисциплине: «Управление проектами»

Обучающийся: Михайлина Екатерина Игоревна ____

( ФИО полностью )

Направление подготовки: ____ 080200.62/38.03.02 «Менеджмент» _____________________________

Наименование образовательной программы: ____ «Производственный менеджмент» ___________________

Уровень образования (курс, группа): бакалавриат / 4 курс, 44-м группа ____

(бакалавриат, специалитет, магистратура/курс, группа)

Тема: _ «Управление проектами обращения и развития объектов недвижимости (на примере горнолыжного курорта «Skyride»)» ____________________________________________________________________

(название курсовой работы/проекта)

Рецензент: доцент, к.э.н., Ломакин Г.В. ____ (ФИО полностью, ученая степень, звание, место работы, должность)

Полученные компетенции: ПК-2 -обладать способностью проектировать организационную структуру, осуществлять распределение полномочий и ответственности на основе их делегирования; ПК-8 - обладать способностью оценивать условия и последствия принимаемых организационно-управленческих решений; ПК-17 - обладать готовностью участвовать в реализации программы организационных изменений, способностью преодолевать локальное сопротивление изменениям; ПК-20 - владеть методами управления проектами и готовностью к их реализации с использованием современного программного обеспечения; ПК-28 - обладать пониманием основных мотивов и механизмы принятия решений органами государственного регулирования; ПК-42 - обладать способностью проводить анализ рыночных и специфических рисков, использовать его результаты для принятия управленческих решений; ПК-43 - обладать способностью проводить оценку инвестиционных проектов при различных условиях инвестирования и финансирования; ПК-49 - обладать способностью разрабатывать бизнес-планы создания и развития новых организаций (направлений деятельности, продуктов); ПК-50 - обладать способностью оценивать экономические и социальные условия осуществления предпринимательской деятельности.

Критерий Образовательный результат Соответствие Комментарий Оценка от 2 до 5
1. Описание проблемной области, четкое определение проблемы, целей и задач курсовой работы/проекта В-1 – навыками постановки цели и задач для ее достижения Владеет В представленной работе, автором достаточно полно обоснована актуальность темы курсовой работы / проекта. Определены проблемы, цель, задачи, объект и предметработы/проекта.  
В-2 – владеет навыками обобщения, анализа информации Владеет
2. Список использованных источников и литературы актуален и составлен в соответствии c требованиями: нормативные правовые акты, материалы управления недвижимостью, учебная литература, периодика, интернет ресурсы. У-1 - систематизировать информацию Умеет Список использованных источников и литературы актуален и составлен в соответствии c требованиями предъявляемых к КР (КП).  
3. Содержание работы - соответствие плану работы, полнота, последовательность и логичность изложения У-1 – умеет последовательно и логически излагать содержание КР (КП) Умеет Структура работы является логически завершенной и отражает последовательность ее рассмотрения в соответствии c содержанием.  
В-1 – владеет навыками применения полученных знаний по управлению проектами Владеет Полученные результаты соответствуют задачам КР (КП). Выводы и предложения по поставленным задачам, обоснованы на достаточном материале.
4. Оформление работы, наличие и качество приложений У-1 – умеет применять навыки качественного предоставления выполненной работы Умеет Курсовая работа (проект) отвечает предъявляемым требованиям.  

Работа рекомендуется к защите в комиссии / не рекомендуется к защите в комиссии работа может быть рекомендована к защите в комиссии _________________________________________________________

 

Подпись рецензента ______________________/ Г.В. Ломакин

«___» ______________ 201__г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ»

Наименование факультета: Землеустройство ____

Наименование кафедры: Экономики недвижимости ____

Date: 2016-01-20; view: 557; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию