Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению работы





 

Оформление работы - это одно­временный процесс, проводящий параллельно с работой над содер­жанием, составлением плана, проведением социологического иссле­дования, экспериментальной работы, поиском архивного материала и т.п. В этот период определяются формы, характер и объем содержа­тельности иллюстративного материала, который совершенствуется и уточняется на каждом этапе исследования.

Работа печатается на белой бумаге стандартного формата (А4). Каждая страница, кроме титульного листа, включая иллюстрации, приложения, нумеруется. Рекомендуемый объем работы - 40-45 страниц машинописного текста.

Титульный лист оформляется на стандартном листе и содержит данные института, факультета, кафедры, название темы, фа­милию, имя, отчество студента, номер группы, фамилию, имя отчест­во, звание, должность научного руководителя.

Содержание. Следующий лист за титульным содержит содержание, представляющее развернутый план дипломной работы; вклю­чающий введение, главы, параграфы, заключение, список литературы, приложения. Названия глав, параграфов должны быть точны и соответствовать содержанию, раскрываемому в них.

Основной текст. Первый лист введения, начало каждой главы и параграфы имеют заголовки в соответствии с заявленными ранее и печатаются на отдельной странице. В заголовки не включают сокра­щенные слова и аббревиатуры, исключены сокращения в подписях под иллюстративным материалом. В основном тексте могут быть ис­пользованы общеизвестные аббревиатуры, например, РФ, СГИИ, ДК.

Используемая литература является составной частью диплом­ной работы и является своеобразным ключом к источникам, которы­ми пользовался студент при ее написании; она позволяет судить о степени осведомленности в изучаемой проблеме; студента как буду­щего специалиста.

Список литературы идет в алфавитном порядке и составляет количество – от 25 источников и выше. Если используются иностранные источники, данные на языке оригинала, то сне обычно размещаются по алфавиту после перечня источников на русском языке.

В списке литературы указываются все источники, которыми пользовался автор исследования, с приведением следующих сведе­ний:

для книг - фамилии, инициалы авторов, название книги, из­дательство, место и год выпуска, количество страниц;

для статей - фамилии и инициалы авторов, название статьи, газеты или сборника, год издания, номер, страницы; для отчетов - название, организация, место и год выпуска.

 

Date: 2016-01-20; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию