Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление работы





Работа должна быть оформлена по всем правилам, регламентированным соответствующими ГОСТами и настоящими указаниями. Только в этом случае работа может быть принята преподавателем для оценивания или допущена к защите.

Правила оформления библиографических сносок

Ссылки на источники в курсовой работе оформляются в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5.-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления» и правилами, принятыми в ГОУ ВО «КРАГСиУ».

При оформлении постраничных сносок (внизу страницы) используется правило постраничной нумерации. В этом случае библиографические сведения о цитируемом источнике располагают на той же странице, что и цитату. В конце цитаты ставят цифру, которая обозначает порядковый номер сноски на данной странице.

Внизу страницы, после укороченной горизонтальной линии, этот номер повторяется, и за ним следуют библиографические сведения об источнике и указание номера цитируемой страницы.

Для оформления сноски используется более мелкий размер шрифта (10), чем в тексте работы. Нумерация сносок – сквозная по всему тексту.

 

Пример оформления сноски: «Текст цитаты в тексте работы.» 1

______________________

1 Иванов, И.И. Теоретические основы / И.И. Иванов. - М., 2000. - С.25.

При повторном цитировании того же источника на той же странице вместо полных сведений об источнике указывают: «Там же. И номер цитируемой страницы».

 

Пример оформления сноски: «Текст цитаты в тексте работы.» 1

«Текст цитаты в тексте работы.» 2

________________________

1 Иванов, И.И. Теоретические основы / И.И. Иванов. - М.:, 2000. - С.25.

2 Там же. - С.25.

Если в курсовой работе сноски на одну и ту же публикацию повторяются, то в последующих сносках указываются только автор (фамилия, инициалы), полное название публикации и страница, другие данные опускаются.

 

Date: 2015-12-12; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию