Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распоряжение Правительства РФ № 1721-р от 13 декабря 2006 года





"Об утверждении Плана мероприятий по реализации Программы сотрудничества государств-участников СНГ в борьбе с терроризмом и иными насильственными проявлениями на 2005-2007 года "

Распоряжение Правительства РФ № 894-р от 21 июня 2006 года

"О проведении переговоров о заключении в форме обмена письмами Соглашения между Министерством обороны РФ и Генеральным штабом Вооруженных Сил Турецкой Республики о присоединении Военно-Морского Флота Российской Федерации к операции по предотвращению угрозы терроризма и распространения оружия массового уничтожения "Черноморская гармония "

Распоряжение Правительства РФ № 2341-р от 20 декабря 2010 года

"О внесении изменений в Комплексную программу обеспечения безопасности населения на транспорте"

Постановление Правительства РФ № 354 от 22 апреля 2009 года

"О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам транспортной безопасности"

Постановление Правительства РФ № 409 от 9 июня 2010 года

"Об осуществлении должностными лицами Федеральной службы по надзору в сфере транспорта контрольных (надзорных) функций"

Постановление Правительства РФ № 489 от 30 июня 2010 года

"Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

 

Постановление Правительства РФ № 940 от 10 декабря 2008 года

"Об уровнях безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и о порядке их объявления (установления)"

Постановление Правительства РФ № 397 от 30 июля 2004 года

"Об утверждении положения о федеральном агентстве железнодорожного транспорта"

Date: 2016-01-20; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию