Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий. Начальная речь гида: привет, ребята, на протяжении всего дня я буду сопровождать вас по всем этапам нашей экскурсии





 

Начальная речь гида: привет, ребята, на протяжении всего дня я буду сопровождать вас по всем этапам нашей экскурсии. Вы можете мне задать интересующие вас вопросы. Я в свою очередь отвечу на них, а так же расскажу много полезного и интересного. К примеру, в нашем университете, можно не только получать образование, но и вести активную творческую деятельность. Для этого существует наш Студенческий клуб. Здесь можно петь и танцевать, причем одновременно, играть в квн, заниматься фотографией. Если ты спортсмен, то для тебя существуют различные секции: волейбол, баскетбол, стрит-бол, бадминтон, теннис, борьба. Если ты просто хочешь держать себя в форме, можешь посещать тренажерный зал или йогу.

 

Каждый этап – это факультет. На этапе закреплен наставник (студент, который расскажет о факультете)

Группа приходит в поточную аудиторию, там им демонстрируют видеоролик. Затем рассказывают о факультете. Знакомство с деканом

 

Маршрут 1 группы:

1. 1.АЭС, кафедра физ. воспитания

2. МТС

3. МРМ

4. ИВТ

5. ИЭФ

6. ГФ

7. примечание. При переходе из старого корпуса в главный, или наоборот, маршрут будет проходить через корпус военной кафедры.

 

Маршрут 2 группы:

1. ГФ

2. ИЭФ

3. Ивт

4. Мрм

5. Мтс

6. Аэс

Маршрут 3 группы:

1. Иэф

2. Мрм

3. Аэс

4. Мтс

5. Ивт

6. Гф

 

Маршрут 4 группы:

1. Гф

2. Ивт

3. Мтс

4. Аэс

5. Мрм

6. Иэф

 

На протяжении всей экскурсии гид будет рассказывать интересные факты из истории университета. Вот, некоторые из них (опубликованы в группе «Подслушано СибГУТИ»)

 

«В главный заходишь, опа, а ты уже на 2 этаже»

«Заходишь в старый, поднимаешься сразу на 2ой, потом на третий, который второй, оттуда спускаешься на второй, который первый, а потом на первый, который нулевой, там библиотека.»

«В главном корпусе иногда можно на крышу попасть, если на 7 этаж подняться да через решётку перелезть. Дверь не всегда на замок закрывают. Но лучше туда не ходить, потому что там излучение опасное.»

Date: 2016-01-20; view: 3687; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию