Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальное задание студента на производственную практику





1. Содержание индивидуального задания на практику

 

За время прохождения производственной практики необходимо ознакомиться с характеристикой организации, ее организационной структурой, исследовать основные экономические показатели ООО «Компания Оптовик»; исследовать конкурентоспособность предприятия «Компания Оптовик».

 

 

2. Рекомендации студенту по выполнению индивидуального задания

 

На основании выявленных проблем в организации, разработать мероприятия по повышению конкурентоспособности организации ООО «Компания Оптовик».

 

Руководитель практики

от Филиала РГСУ в г. Тольятти ___________ ___Н. В. Пересыпкина __

(подпись) (должность, Ф.И.О.)

 

 

Календарный график (план) прохождения производственной практики

Наименование работ Отметка о выполнении Оценка и замечания руководителя практики
       
1. 1-ая неделя. Ознакомление с организационно-экономической характеристикой ООО «Компания Оптовик» 30.06. – 05.07. 2014 г. выполнено М.П.
2. 2-ая неделя. Исследование основных экономических показателей работы «Компания Оптовик» 07.07. – 10.07. 2014 г. выполнено М.П.
3. 3-ья неделя. Работа с информационно-правовой базой документов и внутренними локальными актами «Компания Оптовик» 10.07. – 13.07. 2014 г. выполнено М.П.
8. Составление отчета по практике. 10.07. – 13.07. 2014 г. выполнено М.П.

 

Материалы отчета по ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ практике

Основными материалами по производственно й практике явились документы по ценообразованию, товарные накладные и прайс-листы, должностные инструкции, приказы, распоряжения, и иная документация.

Студент _________________________

(подпись, фамилия, инициалы)

Примечание: Материалами отчета являются нормативные документы, регламентирующие деятельность учреждения, организации, отчеты, планы, анализ деятельности, должностные инструкции и другие материалы, изученные и используемые студентом в период прохождения экономической и практики менеджмента.

Заключение студента по итогам производственной практики

(выводы и предложения)

 

 

Заключение о прохождении производственной практики

 

Студентом экономического факультета группы Мд-11

Date: 2016-01-20; view: 878; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию