Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Калуга, 2014





Министерство образования и науки Калужской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калужской области

«Калужский технологический колледж»

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

ОП. 01 Экономика организации

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Калуга, 2014


УТВЕРЖДАЮ Рассмотрено и одобрено

Зам. директора: на заседании ЦМК спец. 080114 «____» ____________ 20_____ г и спец. О34702

_____________ /С.В. Кулешова/ «____» ____________ 20_____ г.

Протокол № ___

Председатель ЦМК:

____________ О.Н.Кудрявцева

 

Составитель: Кудрявцева О.Н., преподаватель ГБОУ СПО «КТК»

 

 

Методические рекомендации по выполнению курсовой работы являются частью учебно-методического комплекса (УМК) по дисциплине ОП.01Экономика организации.

 

Методические рекомендации определяют цели, задачи, порядок выполнения, а также содержат требования к лингвистическому и техническому оформлению курсовой работы, практические советы по подготовке и прохождению процедуры защиты.

 

Методические рекомендации адресованы студентам очной формы обучения.

 

СОДЕРЖАНИЕ

ПРЕДИСЛОВИЕ……………………………………………………………………… 1 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ……………………………………… 1.1 Цель выполнения курсовой работы..…………………………………………… 1.2 Задачи выполнения курсовой работы…………………………………………. 2 СТРУКТУРА КУРСОВОЙ РАБОТЫ……………………………………………. 2.1 Структура курсовой работы……………………………………………………. 3 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ......................................... 3.1 Выбор темы………………………………………………………………………. 3.2 Получение индивидуального задания……………………………………….... 3.3 Составление плана подготовки курсовой работы……………………………. 3.4 Подбор, изучение, анализ и обобщение материалов по выбранной теме….. 3.5 Разработка содержания курсовой работы…………………………………….. 3.5.1 Разработка введения…………………………………………………………… 3.5.2 Разработка основной части курсовой работы………………………………… 3.5.3 Разработка заключения……………………………………………………….. 3.5.4 Составление списка использованных источников…………………………… 4 ОБЩИЕ ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ КУРСОВЫХ РАБОТ………………….. 4.1 Оформление текстового материала…………………………………………….. 4.2 Оформление иллюстраций………………………………………………………. 4.3 Общие правила представления формул………………………………………... 4.4 Оформление таблиц…………………………………………………………….. 4.5 Оформление приложений……………………………………………………….. 4.6 Требования к лингвистическому оформлению курсовой работы…………… 5 ПРОЦЕДУРА ЗАЩИТЫ КУРСОВОЙ РАБОТЫ………………………………. 5.1 Защита курсовой работы……………………………………………………….. СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ………………………………… ПРИЛОЖЕНИЯ………………………………………………………………………. Приложение А Образец оформления титульного листа…………………………. Приложение Б Образец оформления задания к курсовой работе………………. Приложение В Образец оформления содержания………………………………… Приложение Г Тематика курсовых работ по дисциплине………………………… Приложение Д Образец календарного плана выполнения курсовой работы….. Приложение Е Методические рекомендации по расчету финансовой части бизнес-плана по производству продукции бродильных производств и виноделия…………………………………………………………………………….. Приложение Ж Методические рекомендации по расчету финансовой части бизнес-плана по производству хлеба, хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий…………………………………………………………………. Приложение И Требования по оформлению списка использованных источников Приложение К Пример оформления рисунка………………………………………          

 

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

УВАЖАЕМЫЙ СТУДЕНТ!

Профессиональные образовательные программы всех специальностей предусматривают выполнение курсовых работ.

Курсовая работа – это творческая деятельность студента по изучаемой дисциплине. Выполнение курсовой работы направлено на развитие и совершенствование навыков самостоятельной работы, приобретение Вами практического опыта по систематизации полученных знаний и практических умений, осуществляется под руководством преподавателя, который назначается каждому студенту.

В результате Вы должны выполнить и оформить курсовую работу в соответствии с установленными требованиями. После чего курсовая работа подлежит обязательной (!) защите.

Настоящие методические рекомендации определяют цели и задачи, порядок выполнения, содержат требования к лингвистическому и техническому оформлению курсовой работы и практические советы по подготовке и прохождению процедуры защиты.

Подробное изучение рекомендаций и следование им позволит Вам избежать ошибок, сократит время и поможет качественно выполнить курсовую работу.

Настоящие рекомендации не содержат готовых рецептов на все случаи жизни, а призваны стать помощником, раскрывающим общие принципы процесса выполнения курсовой работы.

Внимательное изучение рекомендаций, следование им и своевременное консультирование у Вашего руководителя поможет Вам без проблем подготовить, защитить курсовую работу и получить положительную оценку.

Консультации по выполнению курсовой работы проводятся как в рамках учебных часов в ходе изучения дисциплины.

Желаем Вам успехов!

Date: 2015-12-12; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию