Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Microsoft Office Excel 2003





 

В Excel 2003 - приложении для работы с электронными таблицами, включенном в систему Microsoft Office System - обеспечивается более широкая поддержка формата XML и новых функций, упрощающих анализ и совместное использование данных. Можно определить часть электронной таблицы как список и использовать ее на веб-узле Microsoft Windows SharePoint Server.

 

Смарт-теги в приложении Excel 2003 теперь обладают более гибкими возможностями, а улучшенные статистические функции позволяют лучше анализировать имеющиеся данные.

Некоторые усовершенствования, появившиеся в Excel 2003:

· Диапазоны списков и интеграция со службами Windows SharePoint. Упростилось совместное использование данных. Пользователи могут определить часть электронной таблицы как список и легко экспортировать его на веб-узел SharePoint.

· Улучшенные смарт-теги. Имеется возможность связывания действия смарт-тега с определенным текстом раздела электронной таблицы и настройка выполнения соответствующего действия смарт-тега только тогда, когда пользователь наводит указатель мыши на соответствующий диапазон ячеек.

· Расширенные статистические функции. Анализ в Microsoft Office Excel стал более эффективным благодаря усовершенствованным статистическим функциям.

· Поддержка языка XML. Microsoft Office Excel 2003 позволяет считывать данные из любой заданной пользователем XML-схемы. Можно также использовать поддержку языка XML в Microsoft Office Excel 2003 для обновления диаграмм, таблиц и графиков по мере внесения изменений в соответствующем хранилище XML-данных. Таким образом, обеспечивается динамическое обновление данных в реальном времени для анализа в любом формате Excel 2003.

 

 

Date: 2016-01-20; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию