Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания к выполнению





Министерство образования Республики Беларусь

Учреждение образования

«Минский государственный автомеханический колледж

имени академика М.С.Высоцкого»

 

 

ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА

МЕТОДИЧЕКИЕ УКАЗАНИЯ

К ВЫПОЛНЕНИЮ ДОМАШНЕЙ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ №1

для заочного отделения

Специальность: 2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)

 

 


Разработчик Денищик Т.В., преподаватель высшей категории

 

 

Методические указания к выполнению домашней контрольной работы рассмотрены на заседании цикловой комиссии «Техническая механика и инженерная графика» и рекомендованы к использованию в учебном процессе.

Протокол №____ от «____»_________2015

Председатель цикловой комиссии ___________ В.М.Кочеткова

 

Методические указания предназначены для выполнения домашней контрольной работы (ДКР) по дисциплине «Инженерная графика» учащимися заочной формы обучения по специальности 2 - 37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям) и представляют собой комплект индивидуальных заданий с методическими указаниями к их выполнению.

Приведены варианты индивидуальных заданий с примерами их выполнения по всем разделам дисциплины в соответствии с типовой учебной программой.

Методические указания содержат пояснительную записку, общие методические указания по оформлению ДКР, тематический план по дисциплине, методические указания к выполнению каждого листа ДКР, варианты индивидуальных заданий к каждому листу ДКР, перечень литературы для подготовки к работе.

 

УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ

ДОМАШНЕЙ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ №1 (ДКР)

Первая домашняя контрольная работа состоит из пяти листов, выполняемых ручным способом, карандашом. Чертеж должен выполняться в соответствии со стандартом ЕСКД четко и аккуратно. Надписи на чертежах выполняют только чертежным шрифтом. Все чертежи выполняются на чертежной бумаге формата А3(А4).

Номер варианта контрольной работы определяется согласно списку в журнале. Домашнюю контрольную работу необходимо принести на заочное отделение на рецензию в установленные сроки и только в полном комплекте, подшитые в папку.

Перед отправлением работы на рецензию учащийся должен тщательно проверить свои чертежи. В случае «незачета» домашней контрольной работы (неправильное выполнение одного или нескольких чертежей), эту работу надо принести на повторную рецензию вместе с ранее зачтенными и не зачтенными чертежами и рецензией. Указания рецензента, сделанные на чертеже, стирать не разрешается.

 

Date: 2016-01-20; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию