Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маршрут автобуса Анапа-порт Кавказ





Остановки В пути Расст., км
Анапа - Автовокзал  
Виноградный 0ч 20м
Джигинка - Автостанция 0ч 35м
Белый 0ч 40м
Старотитаровская - Автостанция 0ч 55м
Сенной - Автостанция 1ч 20м
Фонталовская 1ч 40м
Запорожская 1ч 50м
Ильич 2ч 05м
Порт Кавказ - Автостанция 2ч 20м 104.00

 

Рис. 11. Паромная переправа порт Кавказ-порт Кры

 

Керченская паромная переправа

Сегодня Керченская паромная переправа, соединившая Краснодарский край и Республику Крым по линии порт Кавказ и порт Крым (Керчь) — самый дешёвый и простой способ попасть на полуостров, поэтому паромная переправа стала чрезвычайно популярна среди въезжающих на полуостров.

За последнее время была проведена большая работа для того, чтобы добраться в Крым с материка или обратно было быстро и комфортно. Керченская переправа 2015 значительно отличается от прежних лет: многокилометровые очереди и долгие часы ожидания ушли в прошлое. Сегодня увеличить время переправы может только погода в Керченском заливе.

В среднем время, затрачиваемое на всю переправу через Керченский пролив, составляет около 1-2 часов. Расстояние 6 км.

Оператором паромной переправы Кавказ — Крым является ООО "Морская дирекция".

Порт “Кавказ”

Порт Кавказ расположен на косе Чушка и является отправной точкой паромной переправы через Керченский пролив на полуостров Крым.

По указанию сотрудников оператора автотранспорт следует непосредственно в порт на погрузку, предварительно пройдя контрольно-досмотровые мероприятия.

Порт “Крым”

Порт Крым расположен на северо-востоке г. Керчь, его основным назначением является обслуживание паромной переправы Крым-Кавказ.

 

Рис. 12. Расписание маршрутов по курортным городам полуострова Крым

 

Date: 2016-01-20; view: 620; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию