Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доставка пассажиров автобусами на полуостров Крым





 

— Ж/д вокзал г. Краснодар — Порт «Кавказ» (автобус) — 5 час 00 мин (205 км) (маршрут А1)

— Ж/д вокзал г. Анапа – Порт «Кавказ» (автобус) — 1 час 30 мин (100 км) (маршрут А2).

Далее в зависимости от направлений:

— Порт «Крым» — г. Симферополь (автобус) — 4 час 00 мин (210 км) (маршрут К1, К2, К3).

— Порт «Крым» — г. Керчь (Морвокзал) – г. Феодосия – г. Симферополь — г. Севастополь (автобус) – 5 час 00 мин (300 км) (маршрут К1).

— Порт «Крым» — г. Керчь (Морвокзал) – г. Феодосия – г. Симферополь — г. Ялта (автобус) — 5 час 00 мин (281 км) (маршрут К2).

— Порт «Крым» – г. Керчь (Морвокзал) – г. Феодосия – г. Симферополь — г. Евпатория (автобус) — 5 час 00 мин (289 км) (маршрут К3)

— Порт «Крым» — г. Феодосия (автобус) – г. Судак — 3 час 15 мин (150 км) (маршрут К4).

Сегодня Единая транспортная дирекция провела пресс-тур для федеральных и региональных СМИ. В ходе пресс-тура участники ознакомились с особенностями работы экоавтобусов, перевозящих пассажиров по «единому» билету в города Крыма и в обратном направлении.

По словам генерального директора АНО «ЕТД» Игоря Титова, доставка пассажиров по «единому» билету на новых автобусах улучшит комфорт поездки, что повысит пассажиропоток. «Десять качественных транспортных средств белого цвета по специальному заказу Транспортной дирекции прибыли в Краснодар с конвейера отечественного завода Volgabus. Салоны автобусов оборудованы новейшей техникой, мягкими креслами с высокой спинкой и регулировкой угла наклона, возможностью индивидуальной настройки освещения, боковыми шторками, видеоэкранами и кондиционером. Новые автобусы задействованы на маршрутах по «единому» билету из Краснодара», - сказал генеральный директор.

Транспортные средства отвечают повышенным стандартам экологичности, работая на компримированном природном газе. Использование газового топлива экономически выгодно, так как уровень цен на него ограничен законодательно, а экономия ресурсов имеет существенное значение для каждой организации транспортной сферы.

Главной особенностью данных автобусов является минимальный уровень выбросов выхлопных газов в окружающую среду. Отработавшие газы метановых двигателей практически не содержат канцерогенных компонентов, что в разы снижает вред для здоровья человека. «Уверены, что увеличение количества автобусов на дорогах, работающих

 

на газомоторном топливе, со временем будет способствовать улучшению экологической ситуации в регионе», - отметил Игорь Титов.

 

 

Рис. 7. Экоавтобус - Volgabus Delta-CNG

 

Рис. 8. Схема салона экоавтобуса - Volgabus Delta-CNG

 

 

Таблица 5

Date: 2016-01-20; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию