Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация понятий в системе объекта





Рынок – совокупность экономических отношений, базирующихся на регулярных обменных операциях между производителями товаров (услуг) и потребителями.

Сувенирная продукция – одно из направлений рекламы: брелоки, зажигалки, часы, авторучки, магниты и т. д. с логотипом фирмы-рекламодателя.

Промо-сувениры – это сувениры, к которым относятся небольшие и недорогие предметы с логотипом компании, например, брелки, зажигалки, ручки, кружки и т.д.

Vip-подарки – это сувениры, исполненные на заказ в небольшом количестве (часто в единичном), исполняющие роль подарка.

Шильд – это маркировочное изделие на товаре (ярлык, табличка), содержащее техническую (наименование, производитель, технические условия эксплуатации, серийный номер), либо рекламную информацию (дизайнерская эмблема, фирменный логотип).

Шелкография – это техника размножения, перевода рисунка через шёлковую сетку, натянутую на раму.

Тампопечать – это способ печати, основанный на переносе изображения при помощи силиконового тампона с фотополимерного клише на изделия из различных материалов и разнообразных форм.

Сублимационная печать – это технология, которая обеспечивает высокое качество фотографических и текстовых изображений на анодированном алюминии со сроком службы до 30 лет в агрессивных средах.

Гравертон – это способ переноса одноцветного изображения на специально подготовленные металлические пластины.

Химическое травление – это группа технологических приёмов для управляемого удаления поверхностного слоя материала с заготовки под действием специально подбираемых химических реактивов.

Механическая гравировка и фрезеровка – это нанесение логотипов, изображений, надписей путём изменения поверхности изделия механической фрезой.

Лазерная гравировка – это современная технология нанесения любых надписей/изображений лазерным лучом.

 

Date: 2016-01-20; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию