Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 60





Фиксация в учетном информационном документе кратких данных по содержанию обращения и присвоение регистрационного номера каждому поступившему обращению называюся:

 

Выбран неправильный ответ:

· учет обращения

Правильный ответ:

· регистрация обращения

 

 

Вопрос 61

Требование лица о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов его или других лиц, об устранении неправомерных действий или бездействия государственных органов, а также отмене их незаконных решений называется:

 

Выбран правильный ответ:

· жалоба

 

 

Вопрос 62

По результатам рассмотрения обращений принимается одно из следующих решений:

 

Выбран правильный ответ:

· о прекращении рассмотрения обращения

 

 

Вопрос 63

Государственные органы, органы местного самоуправления, которые вправе рассматривать и принимать решения по обращениям физических и юридических лиц в соответствии с их компетенцией, называюся:

 

Выбран правильный ответ:

· субъекты, рассматривающие обращения

 

 

Вопрос 64

В тех случаях, когда необходимо проведение дополнительного изучения или проверки, срок рассмотрения может быть продлен не более чем на:

 

Выбран правильный ответ:

· на тридцать календарных дней, о чем сообщается заявителю в течение трех календарных дней с момента продления срока рассмотрения

 

 

Вопрос 65

Физическое либо юридическое лицо, подавшее обращение, имеет право:

 

Выбран неправильный ответ:

· представлять дополнительные документы и материалы в подтверждение своего обращения либо просить об их истребовании

Правильный ответ:

· запрашивать и получать в установленном порядке необходимую для рассмотрения обращений информацию

 

 

Date: 2016-01-20; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию