Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Norton Antivirus





 

Norton AntiVirus™ автоматически защищает от вирусов, злонамеренных программ ActiveX, апплетов Java пока вы путешествуете по Интернету или получаете информацию с флоппи-дисков, CD или из сети. Автоматически проверяет входящие приложения в самых распространенных программах электронной почты.

- Bloodhound: Обеспечивает самую надежную на сегодня защиту против новых и неизвестных вирусов, используя революционную, эвристическую технологию. Беспрепятственно пропускает незараженные файлы, но задерживает файлы с вирусами еще до того, как они могут войти в вашу систему и нанести ей вред.

- AutoProtect: Следит за системой в резидентном режиме, используя сканирование в реальном времени в сеансах DOS и Windows.

- LiveUpdate: Проверяет наличие обновлений к базам данных по вирусам при загрузке системы (с центрального сервера) и автоматически скачивает и устанавливает на вашу систему последние версии. Следит за тем, чтобы вы всегда были защищены от всех вирусных угроз.

Norton AntiVirus 2015 – новая версия антивирусного решения, которому доверяет много пользователей по всему миру. Используя новые уникальные технологии, Norton AntiVirus 2015 автоматически удаляет опасные программные коды, а также защищает от вирусов вложения в мгновенных сообщениях и электронных письмах. Как и в предыдущих версиях, здесь сохраняется возможность постоянно поддерживать антивирусные базы в обновленном состоянии без вмешательства со стороны пользователя, что гарантирует потребителю максимальный уровень безопасности. Norton AntiVirus 2015 гарантирует максимальный уровень безопасности благодаря возможности постоянного автоматического обновления антивирусных баз и созданию всесторонней защиты пользователей от проникновения опасных программных кодов.

Используемая вместе со средствами автоматического обновления и реагирования на возникающие угрозы; и усиленная мощной технологией Script Blocking, которая была разработана компанией Symantec для обнаружения быстрораспространяющихся вирусов, созданных на основе скриптов – функция Worm Blocking обеспечивает превентивную защиту не только от известных вирусов, но даже от их новейших разновидностей, для которых еще не созданы соответствующие описания. Помимо автоматического удаления вирусов, в Norton AntiVirus 2015 предусмотрена также возможность удаления «троянов» и «червей» в безостановочном режиме. Эта функция, в сочетании с имеющимися описаниями вирусов, может значительно снизить степень потенциальной опасности, которую «трояны» и «черви» представляют для системы и хранящейся в ней информации.

Date: 2016-01-20; view: 871; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию