Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kaspersky Antivirus





 

Лаборатория Касперского ведущий разработчик систем защиты от вирусов. Новая версия антивируса 2015 года собрала в себя лучшие идеи и технологии, заложенные в предыдущих версиях, дополнив их возросшей за счет новейших разработок эффективностью, производительностью и еще более удобным пользовательским интерфейсом. Kaspersky Antivirus 2015 предоставляет пользователю защиту от вирусов, троянских программ, шпионских программ, руткитов, adware, а также неизвестных угроз с помощью проактивной защиты, включающей компонент HIPS.

Характеристика данного антивируса:

- Защита от вредоносных программ.

В Антивирус Касперского входят новейшие технологии защиты от основных вредоносных программ, в том числе от эксплойтов, использующих уязвимости в операционной системе и приложениях.

- Проверка репутации программ. Функция позволяет мгновенно проверить безопасность любого исполняемого файла на своем компьютере. Актуальная информация о репутации программы поступает в режиме реального времени из «облака».

- Модуль проверки ссылок. Вы можете убедиться в безопасности любого сайта, на который собираетесь перейти. Ссылки на подозрительные и опасные ресурсы автоматически помечаются специальным цветовым индикатором.

- Высокая скорость работы.

Благодаря облачным технологиям защиты, интеллектуальному сканированию и компактной установке обновлений работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.

- Совместимость с Windows 10.

Антивирус Касперского полностью совместим с новейшей операционной системой Microsoft — Windows 10.

Кроме того, Kaspersky Now — приложение, разработанное специально для поддержки нового пользовательского интерфейса Microsoft — позволяет следить за статусом защиты вашего компьютера и быстро запускать необходимые защитные функции.

Антивирус часто получает положительные отзывы за достаточно высокий уровень выявления вредоносных программ, как и часто критикуется пользователями за большое количество ложных срабатываний. По данным независимых исследований, Касперский является одним из самых продаваемых антивирусов в России. Однако у Антивируса Касперского отмечаются и недостатки. Один из самых известных, — крайне большая ресурсоёмкость программы. На слабых и средних компьютерах это может заметно мешать работе пользователя, а в некоторых случаях приводить к стопроцентной нагрузке процессора и, как следствие, зависанию компьютера.

 

Date: 2016-01-20; view: 1049; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию