Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению курсовой работы





1. Общий объём курсовой работы не должен превышать 60 (40) страниц рукописного (машинописного) текста, четко написанного на одной стороне стандартного листа белой бумаги формата А 4 через 1-1,5 интервала. Модель шрифта Times New Roman, цвет шрифта черный, кегль 12, 14. Текст курсовой работы следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: правое - 10 мм, верхнее - 20 мм, левое и нижнее - 25 мм.

2. Опечатки, обнаруженные в процессе подготовки курсовой работы, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного текста черной пастой - рукописным способом.

3. Страницы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту курсовой работы. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки и черточек. Титульный лист включают в общую нумерацию страниц работы. Номер страницы на титульном листе не проставляют.

4. Для удобства изложения материала курсовой работы часть данных рекомендуется оформлять в виде таблиц. Название таблицы следует помещать над таблицей слева, без абзацного отступа в одну строку с ее номером через тире. Таблицу, следует располагать в курсовой работе, непосредственно после текста, в котором она упоминается, или на следующей странице. На все таблицы должны быть ссылки в тексте курсовой работы. При ссылке следует писать слово «таблица» с указанием ее номера.

Таблицы следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией. Допускается нумеровать таблицы в пределах раздела. В этом случае номер таблицы состоит из номера раздела и порядкового номера таблицы, разделенных, точкой. Таблицы слева, справа и снизу, как правило, ограничивают лини­ями. Допускается применять размер шрифта в таблице меньший, чем в тексте.

Таблицу допускается переносить на другой лист (страницу). При переносе части таблицы на другой лист (страницу) слово «Таблица» и номер ее указывают один раз слева над первой частью таблицы, над другими частями пишут слово «Продолжение» и указывают номер таблицы, например: «Продолжение таблицы 1».

5. Формулы следует выделять из текста дипломной работы в отдельную строку. Выше и ниже каждой формулы должно быть оставлено не менее одной свободной строки. Пояснение значений символов и числовых коэффициентов следует приводить непосредственно под формулой в той же последовательности, в которой они даны в формуле.

Формулы в курсовой работе следует нумеровать порядковой нумерацией в пределах всей работы арабскими шифрами в круглых скобках и крайнем правом положении на строке.

Пример

Нв = а:b, (1)

В= с:е. (2)

Допускается нумерация формул в пределах раздела. В этом слу­чае номер формулы состоит из номера раздела и порядкового номера формулы, разделенных точкой, например (3.1).

6. В курсовой работе должны быть ссылки на литературные источники, используемые при написании текста курсовой работы. Ссылки на использованные источники следует приводить в квадратных скобках.

7. Список литературы должен содержать перечень литературных источников, использованных при выполнении курсовой работы. Источники в списке следует располагать в алфавитном порядке. В курсовой работе применяется в основном краткое описание использованных источников.

Date: 2015-12-12; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию