Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление результатов контроля





Окончательные результаты ДК объекта могут быть представлены значениями МЭД, измеренными в назначенных контрольных точках объекта или значением МЭД, приписанным объекту в целом (выделенной зоне объекта), что установлено правилами организации контроля на объектах (раздел 4).

В случаях, когда контролируемая МЭД сопоставляется с контроль­ным уровнем (контроль на не превышение нормы), применяется критерий соот­ветствия:

Дпр = Д + £ КУ, (12)

 

где Дпр, предельное значение МЭД, равное сумме измеренного Д и расширен­ной (Р=0,95) суммарной неопределенности измерения u0,95 (по п. 5.2.4);

КУ - контрольный уровень МЭД, установленный для данного вида контроля.

6.3 Результаты ДК оформляют в виде официального документа по форме, установленной надзорным или административным органом, которому адресо­ван документ. Приложениями к документу должны быть результаты измерений МЭД в контрольных точках (в соответствии с п. 5.3), а также отчетные мате­риалы, предусмотренные в разделе 4 (карты-схемы, планы-схемы с нанесенной обстановкой, протоколы обследования).

 

ТРЕБОВАНИЯ К КВАЛИФИКАЦИИ И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Квалификационные требования к исполнителям ДК установлены п. 2.4. Исполнители должны изучить настоящую МВК.

Операторы должны получить инструктаж по электробезопасности, по­жарной и радиационной безопасности, соблюдать требования НРБ-99, ОС-ПОРБ-99. При контакте с отходами следует обеспечить радиа­ционный контроль на рабочем месте по специальным инструкциям предпри­ятия.

Date: 2016-01-20; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию