Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчет о проведенной работ





Причина вызова

ППР согласно договора

Отчет о проведенной работ

Осмотр дробилок СН660, СН440 3-я, 4-я стадия. Визуально осмотрены и проверены на наличие трещин корпуса дробилок. Трещин и дефектов на корпусах дробилок не обнаружено.

 

 

При проверки резьбовых соединений и креплений Электродвигателей обнаружено, что одна из шпилек крепления вибрационного электродвигателя грохота S 110 обломана.

 

Установлена новая.

 

 

Проведён осмотр резьбовых соединений конусных дробилок и накопителей системы гидросет. Все резьбовые соединения конусных дробилок целые, подтёков масла системы гидросет нет.

 

Проведён осмотр и проверена натяжка ремней приводов дробилок СН 440 (3-я, 4-я стадии) Н6800.

 

Осуществлён контроль за трещинами на дробящем конусе дробилки Н6800. Трещина постоянно "дышит" об этом свидетельствует появление выкрашивания, а также обломанные болты на удерживающем кольце. Не хватает 6 болтов установить новые нет возможности так как заломыши остались в резьбе.

 

При осмотре броней Н 6800 визуально заметных повреждений брони нет. На бронях можно продолжать работу.

 

 

Проведён осмотр дробильной камеры СН 440 4-я стадия.

 

Каких-либо, визуально заметных, повреждений или дефектов замечено не было.

 

Проведён осмотр дробильной камеры СН 440 3-я стадия

 

При осмотре дробильной камеры визуально вмятины и трещины не изменились.

 

Проведён осмотр грохотов LF1850 и MSO2460.

 

При осмотре грохота MSO2460 неисправностей не обнаружено, двигатель и площадка загрязнены. Уровень масла в норме, подтёков не наблюдается. Ремни привода вала в удовлетворительном состояние, подшипники смазаны.

 

При осмотре грохота LF1850 долито смазочного масла 10 л. Утечка масла усилилась.

 

Проведён осмотр дробилки JM 1511. Бронеплиту неподвижной щеки необходимо менять.

 

В целом состояние удовлетворительное.

 

Date: 2016-01-20; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию