Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставил помещение для проведения встреч «Киноклуба»





11. Личный прием избирателей проводился согласно графику:

Каждая третья среда месяца с 10:00 до 12:00 в Депутатском центре по адресу: ул.Горького, 10, кааб. 3; с 14:00 до 16:00 в помещении КТОС № 16 по адресу: ул.Эльтонская 2-ая, 26.

За отчётный период принято 8 человек. Рассмотрено 8 обращений жителей. Их них:

- решены положительно - 4

- поставлены на контроль - 1, (выделение земельного участка многодетной семье)

- перенаправлены в другие инстанции по компетенции- 1

- даны устные консультации, разъяснения – 2

Характер обращений:

- жилищные вопросы (предоставление земельного участка под ИЖС) - 1

- вопросы ЖКХ и благоустройства - 2

- оказание материальной помощи -2

- оказание содействия в переводе ребенка в дошкольное учреждение по месту жительства- 2

- оказание содействия в открытии детской танцевальной студии -1

Дополнительно получено 4 обращения на сайт и 2 письменных обращения в Депутатский центр.

12. Направил 20 (двадцать) письменных обращения по выявленным проблемам в различные инстанции.

  Обращение к начальнику управления образования города Челябинска, по вопросу дополнительного финансирования МБДОУ ДС КВ №367 на покупку кухонного оборудования.
  Запрос начальнику управления экологии и природопользования, по вопросу проведения дополнительных мероприятий по высадке зеленых насаждений.
  Обращение к Министру здравоохранения Челябинской области по вопросу увеличения количества приемных дней узкими специалистами детской поликлиники расположенной на территории поселка Чурилово
  Обращение к начальнику управления дорожного хозяйства по вопросу установки знаков дорожного движения на пешеходных переходах главных улиц поселка Чурилово.
  Обращение к начальнику управления дорожного хозяйства по вопросу грейдирования проспекта Давыдова
  Обращение в ООО «Челябгорсвет» по вопросу проведения мероприятий по восстановлению оборванной кабельной линии уличного освещения по адресу ул.Эльтонская 2-ая, 22, а так же восстановления покренившейся опоры уличного освещения во дворе указанного дома.
  Обращение к начальнику ОБ и ОЖТ Администрации района по вопросу компенсационной высадке зеленых насаждений.
  Обращение к Главе Тракторозаводского района по вопросу восстановления (ремонта) проезжей части ул.Ферганская.
  Обращение к Главе Тракторозаводского района по вопросу принятия мер по восстановлению пожарного гидранта расположенного около запасного выхода МБДОУ ДС КВ №367 и приведения в надлежащее состояние территории на которой проводились указанные работы.
  Обращение к начальнику управления благоустройства города Челябинска по вопросу устранения несанкционированных свалок мусора на территории избирательного округа № 25.
  Обращение к начальнику управления образования Тракторозаводского района по вопросу оказания содействия в переводе детей в дошкольные учреждения по месту жительства.
  Запрос к первому заместителю Главы города Челябинска по вопросу законности устройства автомобильной парковки со стороны уличного фасада дома расположенного по адресу ул. Трашутина,35.
  Запрос к первому заместителю Главы Тракторозаводского района по вопросу законности устройства автомобильной парковки со стороны уличного фасада дома расположенного по адресу ул. Трашутина,35.
  Запрос к начальнику управления дорожного хозяйства по вопросу законности устройства автомобильной парковки со стороны уличного фасада дома расположенного по адресу ул. Трашутина,35.
  Обращение к начальнику управления дорожного хозяйства по вопросу устройства пешеходного перехода в районе пересечения улиц Зальцмана и Сергея Герасимова с нанесением дорожной разметки, а так же устройства светофора на перекрестке улиц Зальцмана и Эльтонская 2-ая.
  Обращение к заместителю Главы города по дорожному хозяйству по вопросу увеличения количества маршрутов общественного транспорта.
  Обращение в ООО «Челябгорсвет» по вопросу проведения мероприятий по восстановлению линии уличного освещения в поселке Тепличный.
  Запрос к первому заместителю Главы города Челябинска по вопросу законности устройства автомобильной парковки со стороны уличного фасада дома расположенного по адресу ул. Сергея Герасимова, 27.
  Запрос к первому заместителю Главы города Челябинска по вопросу грейдирования проспекта Давыдова.
  Запрос к первому заместителю Главы города Челябинска по вопросу проведения мероприятий по устройству остановочных комплексов на территории поселка Чурилово

13. Принял участие во встречах и мероприятиях, связанных с депутатской деятельностью.

Дата встречи Место проведения встречи Колич. участн. Тема встречи
26.11.14 МБОУ СОШ №116   День Матери
03.04.15 МБОУ СОШ №116   Встреча с УУП и жителями поселка
06.04.15 МБОУ СОШ №116   День победы
07.04.15 Адресный выезд   Поздравление ветеранов ВОВ и работников тыла
23.05.15 МБОУ СОШ №116 >100 Последний звонок
12.09.15 территория спортивно-досугового комплекса МАУ «ЦПМИ» города Челябинска   Встреча с активистами округа
01.09.15 МБОУ СОШ №116 >100 Первое сентября
05.10.15 МБОУ СОШ №116   День пожилого человека
20.12.15 МБОУ СОШ №116 >100 Новогодние елки

Уважаемые избиратели!

Работа местного депутата подчас состоит из дел, которые кажутся малыми, из небольших шагов, но именно эти дела и шаги позволяют поступательно улучшать качество нашей жизни. Я благодарен всем, с кем по этой дороге мы идем вместе! Пусть с каждым годом наша жизнь будет хотя бы чуть-чуть лучше!

 

 

Date: 2016-01-20; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию