Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Информационная сопровождение





Вообще, что касается информационного освещения моей работы, то с этим на мой взгляд не было никаких проблем. Я с самого первого дня публиковал всю возможную информацию о мероприятиях, событиях и встречах которые проводил на своей страничке http://vk.com/public_dshulmin. Там больше 180 записей за эти два года, в среднем по одной в четыре дня. И небольшое количество подписчиков не должно вводить в заблуждение. Репосты из группы направлялись в 8 сообществ, администратором которых я являюсь с общим охватом около 1000 человек. Ни у одного из депутатов МПСО 2-го созыва такой страницы не было и нет, а если у кого и была, то ее очень скоро забросили. Плюс к этому работа с серовскими и областными журналистами и множество живых встреч с молодежью.

К моему большому сожалению и я честно это признаю, не удалось наладить работу в формате «депутатского урока» в школах города. Тому помимо моих личных субъективных, есть и объективная причина: работа в качестве председателя самого активного комитета Молодежного парламента потребовала проводить значительное количество парламентского времени в Екатеринбурге, в ежедневном режиме контактируя со всеми муниципальными образованиями Свердловской области. Работа с активной молодежью из территорий - это отдельный и очень важный пункт в деятельности парламента. Специально для участников молодежных палат муниципальных образований нами были созданы 4 сообщества Вконтакте для управленческих округов, через которые мы вели постоянное оповещение участников о всевозможных мероприятиях, проекта, инициативах, образовательных площадках, в которых они могли поучаствовать. Эти группы останутся новому созыву как часть нашего (и моего лично) парламентского наследия.

Моя депутатская работа позволила поучаствовать в огромном количестве мероприятий, посетить молодежные форумы, политические школы, познакомиться с огромным количеством интересных людей со всей Свердловской области, со разных концов нашей прекрасной страны и даже из-за её рубежей. И этот багаж останется на годы вперед и еще не раз поможет мне и другим в решении самых разных задач. И уже не раз помог! Везде, где бы я не бывал, на какой площадке мне не доводилось бы выступать и куда не заносила бы меня депутатская судьба – везде я представлял в первую очередь свой родной город Серов, свой суровый таежно-болотный избирательный округ, Сосьву и Гари, как же без них, и конечно весь свой гордый уральский край. Надеюсь, что представлял достойно! И надеюсь представлю еще не однократно. У Молодежного парламента Свердловской области есть мощнейший резерв для повышения эффективности своей работы – площадка Молодежного парламента при Государственной Думе, на которой представители всех молодежных парламентов субъектов РФ выступают со своими законопроектами, идеями и инициативами. Адаптация и применение лучших из них на Уральской земле – одно из направлений, которым не занимались систематически два первых созыва и которыми я лично хочу заняться в третьем!

Завершая это эссе, хочу выразить огромную благодарность региональному отделению партии ЛДПР выдвинувшей меня как кандидата в Молодежный парламент и открывшую этим огромные перспективы для работы, личного и профессионального роста. Я думаю, что сделав эту ставку, они не прогадали. А я не прогадал, приняв однажды это предложение!

 

Date: 2016-01-20; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию