Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения контрольной работы





Контрольная работа – это письменное изложение информации по заданной теме, заключающееся в ответах на определенные вопросы. Контрольная работа может влиять на зачет (экзамен).

Целями контрольной работы являются: углубление теоретических знаний по дисциплине, развитие навыков самостоятельной работы с литературой, логического мышления и умения анализировать опыт применения различных материалов с учетом их свойств в различных областях техники.

При выполнении контрольной работы студент должен использовать учебную и специальную литературу, примерный список которой приведен в конце методических указаний, а также собственный практический опыт.

Контрольная работа должна быть напечатана на любом печатном устройстве или написана от руки аккуратным, разборчивым почерком на листах бумаги формата А4 (210х297 мм), с полями следующих размеров:

левое поле - 30 мм,

правое поле - 10 мм,

верхнее поле - 20 мм,

нижнее поле - 20 мм.

Работа печатается через 1,5 интервала, высота букв и цифр должна быть не менее 12 пунктов.

Страницы контрольной работы нумеруются арабскими цифрами в правом верхнем углу или по центру листа. Титульный лист считается первым, но не нумеруется.

На титульном листе контрольной работы должны быть указаны: наименование учебного заведения, название учебной дисциплины, фамилия, имя и отчество студента, номер группы, номер выполненного варианта, дата выполнения.

В конце контрольной работы должен быть приведен список использованной литературы, оформленный в соответствии с правилами составления библиографического описания.

Обязательным элементом оформления являются иллюстрации: рисунки, схемы, графики, таблицы. В тексте работы в соответствующих случаях должны быть сделаны ссылки на использованную литературу.

Дополнительную информацию можно получить в Методических рекомендациях по оформлению рефератов, контрольных и курсовых работ для студентов всех направлений и специальностей /Сост. В.В. Ртвеладзе.-2-е изд. – Апатиты: КФ ПетрГУ, 2004.- 33 с.

На экзамен (зачет) необходимо прийти с проверенной контрольной работой.

Студент выполняет вариант контрольной работы в зависимости от своего порядкового номера в списке группы (табл.1).

 

Порядковый номер студента                    
Номер варианта                    

 

Варианты работ

Вариант №1

1. Кристаллическое строение металла
1.1. Общая характеристика и структурные методы исследования металлов
1.2. Атомно-кристаллическая структура металлов
1.3. Дефекты кристаллической решетки металлов

Date: 2016-01-20; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию