Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль руководителя курсовой работы





Проверку завершенной работы, подготовку рецензии о работе осуществляет руководитель. Он также оказывает помощь при подготовке к защите.

Необходимо помнить, что курсовая работа – самостоятельное исследование, автором которого является студент. Он несет полную ответственность за представленную к защите курсовую работу, достоверность содержащихся в ней сведений и обоснованность принятых решений.

Этапы выполнения курсовой работы

Процесс выполнения курсовой работы включает в себя следующие этапы:

1) выбор и формулировка темы работы;

2) подбор и изучение литературы;

3) составление плана;

4) написание работы;

5) защита работы.

 

Выбор и формулировка темы курсовой работы

Студентам предлагается разработанная преподавателями тематика курсовых работ.

Студент вправе самостоятельно предложить тему курсовой работы, но она должна соответствовать программе изучаемой дисциплины.

Название темы должно отражать поставленные задачи, план курсовой работы, ее содержание.

Формулировка названия курсовой работы должна быть максимально краткой.

Примерная тематика курсовых работ предложена в ПРИЛОЖЕНИИ 1.

 

Подбор и изучение литературы

На этом этапе студент просматривает, отбирает и изучает литературу, необходимую для написания курсовой работы. При этом в качестве основного материала рекомендуется использовать нормативные и правовые акты и источники периодической печати, например, такие журналы, как «Финансы», «Бюджет», «Бюджетные и некоммерческие организации» и другие. Кроме того, список используемой литературы должен быть расширен за счет учебной литературы.

 

Составление плана

Студент систематизирует изученный материал и излагает его в логической последовательности в виде плана работы. Курсовая работа должна содержать:

1) введение;

2) основная часть;

3) заключение;

4) список использованных источников литературы.

 

Date: 2016-01-20; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию