Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Чебоксарское водохранилище





Участок р. Волга Кострома - Городец (Горьковское водохранилище), учитывая осевую плавучую обстановку на участке и достаточно несложные условия плавания, дается для самостоятельного обучения в период практики по профилю специальности после 3 курса.

Кострома-Городец

 

Пройдя Костромской ж/д мост следуем ориетируясь осевой обстановкой, справа остается Татарская слобода и грузовые причалы порта Кострома,справа сухогрузный рейд, зона подводных и воздушных переходов. Далее поворачиваем вправо и следуем серединой русла ориентируясь осевой плавучей обстановкой. В районе р. Кубань поворачиваем влево и следуем серединой русла до н.п. Чернопенье, слева р. Покша, поворачиваем вправо и идём к н.п.Кузьминка, после чего поворачиваем влево проходим зелёную стоянкуЛунево итак следуем до н.п. Густомесово ориентируясь осевыми буями. От н.п. Густомесово ориентируясь поворотными буями поворачиваем влево, проходим н.п Волгоречинск, р.Шача, слева на берегу просматривается н.п. Красное-на Волге, остров Жуковский, далее поварачиваем вправо проходим причал Красные Пожни, остров Трубинский, о.Сунгуровский, слева н.п. Сунгурово, Новобелый камень, далее серединой русла следуем до н.п. Плёс. Незначительно поворачиваем вправо, а затем поворачиваем влево,, следуем серединой русла, проходим слева н.п. Савитово, справа н.п. Василёво, спускаемся к н.п. Семигорье, здесь впадает р.Сунжа. Поворачиваем влево и следуем до н.п. Наволоки, где поворачиваем вправо, слева проходим затопленный о. Наволокский на нём расположен знак «Ориентир», далее заправляемся под автодорожный мост, слева проходим н.п.Заволжск, затем с незначительным поворотом вправо проходим г. Кинешму и р. Кинешма. С поворотом влево следуем ориентируясь осевыми буями и правым берегом до р. Мера, где поворачиваем вправо и следуем на Решемские створы,затем поворачиваем влево на створ в луговой стороне выше причала и р. Желвата. Поворачиваем вправо, слева остаются Мячевские мели, затем поворачиваем вправо на створы ниже р. Елнать (Загнетинский створ) справа проходим устье р. Елнать. С поворотом влнво выходим на кормовые Зубарихинские створы и следуем вдоль горы ориентируясь осевой обстановкой, затем поворачиваем вправо проходим Мальгинские мели огибаем рынок горыпо осевым буям справа н.п. Юрьевец, слева р.Нёмда и р. Унжа. От Юрьевца Глазовой горы переваливаем к л.б. на носовой л.б. Трубниковский створ, слева проходим н.п. Сокольское, далее с незначительным поворотом вправо выходим на п.б. Гремячевский створ следуем до поворотного буя №15 и поворачиваем влево, справа проходим г. Пучеж, убежище и р. Ячменка, а с поворотом вправо следуем на Чкаловский рынок, ориентируясь осевой обстановкой. Затем поворачиваем влево и направляемся в аванпорт Городецкого гидроузла ориентируясь кормовыми Чкаловскими створами.

 

Часть 2. Чебоксарское водохранилище

Date: 2016-01-20; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию