Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнении контрольного задания





 

Первым этапом работы над контрольной работой является получение, на установочных занятиях или во время консультаций, задания в виде названия темы, объекта исследования, варианта расчетных задач и рекомендованной литературы.

Контрольная работа представляет собой письменную домашнюю работу, состоящую из введения, двух основных частей (теоретическая часть, расчетная часть) и списка использованных источников и литературы. Объем контрольной работы 15 – 30 страниц формата А4. Контрольная работа брошюруется, страницы номеруются, начиная с титульного листа, но страницы указываются со стр. 3 «Введение», в верхнем правом углу. При использовании в тексте цитат или формул необходимо приводить ссылки на источники, которые предварительно сводятся в список использованных источников и литературы. Ссылка представляет собой номер источника по списку, взятый в прямые скобки. Например: /2, стр. 15 – 17/, /4, стр. 57/ и т.д. Контрольную работу рекомендуется оформлять на компьютере, в исключительных случаях разрешается рукописное оформление хорошим, разборчивым почерком.

Оформление титульного листа, таблиц, рисунков, текстов смотри в Стандарте высшего учебного заведения СТП ЭФ НФИ Кем ГУ 1.105-03 Дипломные работы (проекты) [9] и в методических рекомендациях по оформлению контрольных, курсовых работ и дипломных проектов для студентов НФИ Кем ГУ [10].

Теоретическая часть контрольной работы пишется на тему, соответствующую номеру теоретического вопроса назначенного студенту ведущим преподавателем дисциплины «Планирование на предприятии». Список теоретических вопросов (по выбору) для выполнения контрольной работы приведен ниже. Выбор теоретического вопроса для написания контрольной работы согласовывается с преподавателем, чтобы исключить одинаковую тематику у нескольких студентов группы.

Расчетная часть контрольной работы содержит решение двух задач и заполнение соответствующих плановых документов. Выбор задания на расчетную часть также согласовывается с преподавателем. Он назначает студенту названия двух задач и указывает номер варианта исходных данных. Для выполнения расчетной части контрольной работы рекомендуется пользоваться данными методическими указаниями и обращаться за консультациями к ведущему преподавателю.

Контрольная работа может выполняться по индивидуальному заданию и исходным данным, полученным студентом на предприятии – месте его трудоустройства. Желание студента должно быть согласованно с преподавателем.

 

Date: 2016-01-20; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию