Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерфейс программы. 1 Программа должна быть выполнена с использованием компилятора Visual C++ NET





1 Программа должна быть выполнена с использованием компилятора Visual C++ NET. По желанию разработчика может быть использована (рекомендуется) библиотека MFC.

2 Программа должна представлять собой приложение Windows c графическим интерфейсом пользователя, удовлетворяющим основным стандартам на пользовательский интерфейс.

3 Программа предоставляет пошаговый режим выполнения (пользователь нажимает клавишу для выполнения следующей итерации поиска) и автоматический режим, в котором выполнение происходит автоматически с указанной пользователем задержкой между итерациями.

4 На экране показывается:

  • содержимое текстовой строки и искомой подстроки
  • курсоры, показывающие сравниваемые символы,

· схема вычисления величины сдвига

5 Разработка внешнего вида интерфейса является задачей исполнителя.

 

 

4. Защита и сдача курсовой работы
Для защиты и сдачи курсовой работы необходимо оформить отчёт по курсовой работе, предоставить исходный текст программы и выполняемый модуль. Программы должны комплектоваться набором тестов или тестовых исходных данных, которые показывают правильность её функционирования при различных исходных данных. Если программа установленная с помощью инсталляционного комплекта не работает в отсутствии специфичных библиотек или среды разработки - это является ошибкой автора программы и соответствующим образом оценивается. Весь исходный код программы должен сопровождаться значимыми комментариями. Это означает, что любая последовательность строк, смысл которой неочевиден для читающего, должна быть прокоментирована.

5. Отчетность и требования к оформлению

Отчет должен быть представлен в виде файла формата MS Word и в виде распечатки на листах формата А4 с использованием шрифта Times New Roman Cyr 14.
Список литературных источников должен включать 10-20 наименований не более чем 5-7 летней давности.
До защиты курсового проекта необходимо сделать доклад на 5-10 минут, содержащий тему работы, исходные данные, рассмотренные методы решения, достигнутые в ходе работы результаты.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию