Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложения по автокредитованию





Московский Кредитный Банк оформляет кредиты на все виды автотранспорта. Легковые машины импортного и отечественного производства, новые и подержанные автомобили, транспорт для коммерческого использования.

 

Из всех имеющихся предложений по автокредитованию выделяются такие варианты:

 

  • Программа «Премиум». Она направлена на поддержку покупателей новых машин иностранного производства в салонах официальных дилеров.
  • Потребительский кредит сроком до 15 лет.
  • Президентская программа для покупки новых отечественных моделей авто.

 

Каждая из представленных кредитных программ имеет определенные особенности, выбор тех или иных условий остается за заемщиком, в зависимости от планов и возможностей.

Особенности приобретения иномарок

Программа льготного приобретения машин иностранного производства предполагает со стороны покупателя соблюдения следующих условий:

 

  • Стоимость автомобиля должна быть выше 1,8 млн. рублей.
  • Сумма кредита – в диапазоне от 120 тыс. до 4 млн. рублей.
  • Срок кредитования – до 6 до 84 месяцев (7 лет).
  • Минимальный первоначальный взнос – 30% от полной стоимости машины.
  • Процентная ставка – от 16,5% годовых.

 

Займы выдаются в рублях, что исключает риск увеличения задолженности за счет роста курса иностранных валют. При условии страхования жизни и здоровья снижается ставка по кредиту.

Помимо льгот эта форма кредитования предполагает некоторые обязательства. Например, заемщик должен оформить КАСКО на весь период выплаты кредита. Наиболее низкий процент будет предоставлен тем заемщикам, кто помимо двух обязательных документов предоставил подтверждение факту своей работы и размеру доходов. Также необходимо и регистрация в определенных регионах (точнее можно узнать на сайте банка).

Date: 2016-01-20; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию