Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы погашения кредита





Для удобства погашения кредитного обязательства заемщику бесплатно выдается дебетовая карта.

 

Кредит на товары и услуги.

Заемные средства на банковской карте для оплаты товаров или услуг предоставляются по программе «Кредит на товары и услуги». Выбрав понравившийся товар в магазине-партнере банка, клиент должен заполнить электронную анкету-заявку. Решение о выдаче ссудных средств принимается банком в течение получаса. После заключения в магазине кредитного договора, товар можно получить безотлагательно.

Кредит выдается в рублях в сумме от пяти до шестисот тысяч. Срок кредитования составляет от трех до тридцати шести месяцев, процентная ставка устанавливается в размере от 20% годовых.

При покупке товара в кредит понадобится внести первоначальный взнос 10 – 90% от стоимости товара. Погашается кредит равными частями ежемесячно, наименьшая сумма досрочного погашения – пять тысяч рублей.

В зависимости от магазина где приобретается товар, действуют специальные условия кредитования. От заемщика нужен паспорт российского гражданина, от студентов потребуется студенческий билет или зачетная книжка.

Также ссудополучатель должен быть не моложе 18 и не старше 64 лет, иметь постоянную регистрацию в Москве и области и постоянный доход, он должен быть наемным работником или студентом ВУЗа.

 

2.3 Ипотечное кредитование в <<МКБ>>

 

В банке работает шесть ипотечных кредитных программ, которые применимы в самых распространенных ситуациях с кредитованием покупки жилья. Московский кредитный банк предлагает заемщикам выбор из нескольких способов погашения займа. Кроме того, работает информационный сервис для тех, кто взял ипотечный кредит, который напомнит о дате и сумме будущего платежа. Прямо в отделениях банка можно воспользоваться нотариальными услугами оперативно и без очереди. Объекты ипотеки должны располагаться в Москве либо в Московской обл.

Date: 2016-01-20; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию