Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блок питания бп-20





Блок питания БП-20 (в дальнейшем - блок) предназначен для питания стабилизированным напряжением 35В ± 5% электронного согласующего устройства (преобразователя индуктивного сигнала в токовый) блока датчика БД-10М, применяемого в механизмах типа МЭО, МЭОФ и механизмах сигнализации положения МСП-1.

 

Область применения - блок питания БП-20 является комплектующим изделием ГСП механизмов электрических однооборотных МЭО, МЭОФ и механизмах сигнализации положения МСП-1 для питания токовых датчиков.

Конструкция

Блок состоит из платы основания, передней панели и кожуха. На передней панели расположены две клеммные колодки для подключения блока к внешним цепям, а также винт заземления. Клеммные колодки закрываются крышками. Блок рассчитан на установку на вертикальной или горизонтальной плоскости. Положение в пространстве на объекте любое. Крепление блока осуществляется двумя винтами, которые установлены на передней панели блока. Степень защиты блока соответствует 1Р20 по ГОСТ 14 254, оболочки типа 2.

 

Технические характеристики:

Входное напряжение:
Переменного тока, В 90…264
Постоянного тока, В 110…370
Частота входного напряжения, Гц 47…63
Выходное напряжение, В 35 на нагрузке до 1кОм
Порог срабатывания защиты по току (1,3±0,2) Iн.макс
Нестабильность выходного напряжения:
При изменении входного напряжения ±0,2%
При изменении выходного тока ±0,25%
При изменении температуры ±25ppm/оС
Электрическая прочность изоляции:
-вход -выход (действующее значение), кВ  
-вход-корпус (действующее значение), кВ 1,5
Уровень радиоопомех по ГОСТ51257 Группа С
Масса, не более, кг 0,15
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм 35х90х58
Степень защиты корпуса IP20
Монтаж на DIN-рейку, мм  

 

Блок должен быть устойчив к воздействию магнитных полей напряженностью от 0 до 400А/м, создаваемых постоянным или переменным током частоты 50-60Гц.

Наработка на отказ должна быть не менее 100 000 часов.

 

Date: 2016-01-20; view: 1830; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию