Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неправильно настроен микшер





Если звук отсутствует только в некоторых приложениях, например при воспроизведении музыкального компакт-диска, но при этом присутствует в играх или при просмотре фильмов, это однозначно указывает на работоспособность звуковой карты и акустической системы.
Данная проблема заключается в неправильных настройках звукового микшера операционной системы.


Устранение проблемы:

 

  • Дважды щелкните на изображении динамика в области уведомлений Панели задач (рядом с часами).
  • В появившемся окне щелкните на строке Микшер. Откроется окно Микшер громкости. В зависимости от версии операционной системы и модели звуковой карты оно может несколько отличаться от приведенного на рисунке.

Рисунок 6 - Окно микшера громкости

 

Данное окно содержит регуляторы, предназначенные для настройки аудиосистемы и приложений:
1) инструменты в области Устройство позволяют настроить работу аудиосистемы;
2) инструменты в области Приложения настраивают звуки программ, исполняемых на компьютере
(в частности, звуки Windows).

 

  • Щелкните на значке Динамики в области Устройство, чтобы открыть окно Свойства: Динамики


 

Рисунок 7 - Вкладка Уровни настроек громкости аудиосистемы

 

В этом окне находятся инструменты настройки звука для различных аудио-устройств компьютера. Перемещая ползунок в группе Полная громкость, можно настроить общий уровень громкости звуковой карты. Остальные регуляторы отвечают за уровень громкости воспроизведения файлов определенного типа. При нажатии кнопки Баланс открывается окно настройки баланса стереоколонок.
Если в колонках отсутствует звук только при воспроизведении файлов определенного типа, посмотрите настройки в окне Свойства: Динамики. Возможно, ползунок для регулировки громкости воспроизведения файлов этого типа установлен на минимальный уровень. Также обратите внимание на кнопку выключателя звука расположенную справа от ползунков громкости каждой группы. Если звук данного устройства выключить щелчком на кнопке, на ее изображении появится значок «Стоп»и при воспроизведении файлов соответствующего типа звук будет отсутствовать.

Date: 2016-01-20; view: 785; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию