Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В результате исследования фильмов сайта megogo.net и количества просмотренных фильмов отечественных и зарубежных кинокомпаний





 

В результате исследования фильмов сайта megogo.net и количества просмотренных фильмов отечественных и зарубежных кинокомпаний, было установлено, что популярность зарубежных фильмов больше, чем отечественных. Это говорит о том, что фильмы зарубежных кинокомпаний набирают большое количество просмотров, по сравнению с фильмами отечественных производителей.

Оценка вероятности встретить «отечественный» фильм проходила двумя способами – с помощью параметрического и непараметрического методов исследования. В качестве параметрического метода использовался критерий Стьюдента, и разумеется данный метод более точен по сравнению с непараметрическим методом. Использовавшимся непараметрическим методом был тест для единственной выборки. Так как в данном методе использовалась только одна выборка, данный тест дает менее точные данные. Так как выборка одна, то результат зависит от случая.

Сравнения размаха количества фильмов отечественных и зарубежных кинокомпаний показал, что размах зарубежных картин является более экстремальным, в сравнении с отечественными картинами. Это говорит о том, что нельзя утверждать о том, что фильмы одной страны лучше или хуже просматриваемы чем фильмы другой страны, так как каждый фильм несет в себе частичку эмоций, которую способен почувствовать зритель.

Окончательный выбор в любом случае останется за зрителем, но в результате исследования было установлено, что зарубежные фильмы более популярны, следовательно, их качество и бюджет выше, чем у фильмов отечественного производства.

 


СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

 

1. Резник А.Д. Книга для тех, кто не любит статистику, но вынужден ею пользоваться – СПб.: Речь, 2008. – 265 с.: илл.

2. Бочаров П.П., Печинкин А.В. Теория вероятностей. Математическая статистика. – М.: ФИЗМАТЛИТ, 2005. – 296 с.

3. Кремер Н.Ш. Теория вероятностей и математическая статистика 2-е изд., перераб. И доп. – М.: Юнити-Дана, 2004. – 573 с.

4. Гмурман В. Теория вероятностей и математическая статистика. – М.: «Высшая Школа», 2003. – 480 с.

5. Тюрин Ю.Н. Непараметрические методы статистики. – М.: Знание, 1978. – 64 с.

6. Правила ранжирования, http://psystat.at.ua/publ/1-1-0-34 (Актуальная дата: 26.11.2014 г.).

7. Непараметрическая статистика и подгонка распределения, http://www.novsu.ru/file/109286 (Актуальная дата: 26.11.2014 г.).

8. Вентцель Е.С. Теория вероятностей: – М.: Наука, 1969. – 576 с.

9. Сидни Люмет. Как делается кино.-М.: «Высшая школа»,2003.-300 с.:

10. Вуколов Э. Основы статистического анализа. Практикум по статистическим методам и исследованию операций с использованием пакетов STASTICA и EXCEL. – М.: «ИНФРА-М», 2004. – 464 с.

11. Справочная информация по сайту megogo https://ru.wikipedia.org/wiki/Megogo.net/

12. Критерий Хи-квадрат, http://psystat.at.ua/publ/1-1-0-29 (Актуальная дата: 26.11.2014 г.).

13. Тест Мозеса

14. Александров Григорий, Жанры кино,-2010.

15. Макаров Е. MathCAD: Учебный курс. – СПб.: Питер, 2009 г. - 384

 

Date: 2016-01-20; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию